Арьев: Из-за меня МВФ не дает Украине кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Арьев: Из-за меня МВФ не дает Украине кредит

Какой пассаж... Человек вынужден стучать кредитору, что его деньги разворовываются. Выбрали власть народную, мля....

Народный депутат от фракции НУНС Владимир Арьев заявил, что если не будет народным депутатом, то его привлекут за шпионаж.

«Я внес когда-то свою лепту, чтобы нынешнее правительство прекратило загонять Украину в долги, распределяя кредиты МВФ между своими. Во время поездки в США я передал советнику вице-президента США по Европе и Азии аналитические данные по динамике украинского бюджета на 2010–2011 годы и проект на 2012-й год. После этого МВФ принял решение не давать кредиты», — сообщил политик.

При этом он добавил, что украинская контрразведка хочет привлечь его к ответственности за шпионаж. «Пока я активный политик, они могут считать, что это сыграет мне на руку, а затем, если они сделают так, что я не пройду в парламент, это будут пытаться использовать. Ну почему у меня на округе два миллионера? (смеется)», — сказал Арьев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хиханьки-ханьки
а зачем наши внутренние дела он сплетнями по миру пускает?
 
хиханьки-ханьки
а зачем наши внутренние дела он сплетнями по миру пускает?

Предсказуемая реакция регионального электората. Разворованные кредиты простому люду придется возвращать. Сложно это сразу понять, конечно. ;)
 
Тертон, не нада меня заплямовывать, ни разу не голосовала за голубых и не собираюсь
 
Хорошо, пардон. Тогда почему такая реакция? ;)

ну... честно говоря, на мой взгляд, наши проблемы нужно решать внутри государства, а не шепча на ушко заграничным чиновникам информацию... Я к примеру от Арьева по ТВ не слышала, чтобы он говорил, как пилят кредиты... разбирается ли с этим суд?
Такие дела любят документы, а не шушучки....
 
Назад
Зверху Знизу