В Харькове появится гимназия «Кадетский корпус»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
В Харькове появится гимназия «Кадетский корпус»

Харьковский военный лицей станет базой для нового военного учебного заведения. Президент Украины подписал Указ о создании гимназии «Кадетский корпус». «Поддержать предложение Министерства образования и науки Украины, Харьковского областного совета и Харьковской областной государственной администрации относительно создания в сфере управления Министерства образования и науки Украины государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» на базе Харьковского лицея с усиленной военно-физической подготовкой», - говорит в Указе №888/2010, опубликованном на официальном сайте президента.Гимназия будет существовать на деньги госбюджета, а воспитанники лицея просто станут теперь гимназистами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если по простомоу то - лицей переименовали в гамназию:)
 
Ой, как все плохо! Ой! Эти власти такие сволочи! Чтоб распилить 2 млрд из бюджета на школе вывеску поменяли! А дети? А что скажут и как будут учится дети, они подумали?! Вот так власти втаптывают в грязь нашу самобытность. :( Ой, как же все кругом плохо. Деньги воруют, все воруют, каждый делает все, чтобы не дать жить нам, таким бедным, таким несчастным, но честным и как все. Ой-ой-ой....*ушел вешаться*.
 
Блять, может заодно открыть уж и "Дом Романовых" ? Уёпки...:диявол:
 
в рф вон вообще прекратили курсантов в училища принимать - полный курс на разоружение и мир во всем мире
а тут какой то милитаризмъ
 
Народ, нихуя не будет!
не будет этой гимназии!
я сам знаю! я лицеист!!
 
Теперь просто не с десятого класса будет набор, а с пятого...
 
Харьковский военный лицей станет базой гимназии «Кадетский корпус».
А звучит-то как! Лицей станет базой гимназии, которая уже корпус. Да еще кадетский.Так кто они будут?
Лицеисты гимназии кадетского корпуса?
 
яНукович подсел на сериал "Кадеты"?..
 
Харьковский военный лицей станет базой для нового военного учебного заведения. Президент Украины подписал Указ о создании гимназии «Кадетский корпус». «Поддержать предложение Министерства образования и науки Украины, Харьковского областного совета и Харьковской областной государственной администрации относительно создания в сфере управления Министерства образования и науки Украины государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» на базе Харьковского лицея с усиленной военно-физической подготовкой», - говорит в Указе №888/2010, опубликованном на официальном сайте президента.Гимназия будет существовать на деньги госбюджета, а воспитанники лицея просто станут теперь гимназистами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кому оно надо???? Пускай закрою эту конторку и все дела! Нас НАТО защитит!:D
 
Этот набор терминов напомнил мне одну заметку из уголовной хроники:
- два грузина, подданные Азербайджана, в Дубаях изнасиловали армянку, подданую Индии. Шариатский суд..
 
Ой, как все плохо! Ой!

Блять, может заодно открыть уж и "Дом Романовых" ? Уёпки...

яНукович подсел на сериал "Кадеты"?..

- два грузина, подданные Азербайджана, в Дубаях изнасиловали армянку, подданую Индии.

:іржач::іржач:

F6fNvDtRUcU
 
По моей информации, этот "корпус" перенесут на Холодную гору, в танковое.
А территорию в центре города, отдадут жадным дядькам
 
Назад
Зверху Знизу