Аваков - и.о. министра МВД

Сообщение от Denis...
Или из серии что Тягнибок будет за русский язык сажать?
будет, только не сразу...

Не будет, это я знаю на 100%. Они уже обожглись на этом когда еще в те золотые времена к власти пришли кретины поэты и первым декретом ввели декрет о языке. Тогда мой отец , реальный украинский националист с которым мы вместе поддерживали партию УНА УНСО этим очень возмущался и даже говорил, что это может быть началом конца Украины, то бишь сначала нужно постоить государство где бы всем захотелось говорить на его языке. Намного позже стало ясно, что это была акция ГБ специально спланироыанная на то, ч то бы всех перессорить. Кретинов поэтов типа Дмиттра Павличко гебешникам было очень нетрудно убедить в таком шаге. Нынешние националитсты хорошо это помнят и понимают ту преступную ошибку. И языковую программу они хотят сделать лояльную для всех и не только русских. Говорю как человек поддерживавший партию Юрия Шухевича, то бишь самую лояльную партию в Украине УНА УНСО. С тех пор я везде использую русский язык в случае общения в обществе где есть люди типа Вас, не занющие украинского языка.
 
только станет он скорее всего президентом
уточни какого государства :D

С тех пор я везде использую русский язык в случае общения в обществе где есть люди типа Вас, не занющие украинского языка.
хахаха,
 
Назад
Зверху Знизу