"Богдан" требует от Януковича прекратить наезды на бизнес

Уж кому-кому, а украинским автопроизводителям лучше молчать в тряпочку и не привлекать к себе лишнего внимания.
 
Ну скажем так, не очень. Точнее понятно то что вы пренебрегли ТБ и ПДД. И хорошо что хорошо обошлось.
:рл: Если б я ей пренебрегал - то не лазил бы регулярно в кузов осматривать груз сразу после удаления таможенных пломб и перезакреплять груз тоже не стал бы. (придерживаясь КДПГ и ПДД ;) )
Вот если бы я летал так, как летают с пассажирами - никакие ремни бы не спасли.
Не знаю, как Вам по-другому объяснить, что безопасность на дороге начинается в первую очередь с того, кто находится между рулём и сиденьем. Захотите - поймёте, не захотите - значит Вам оно не надо, просто не подрезайте грузовики и пассажирские автобусы на дороге ;) :D:пиво:


Речь опять таки идет не о том сколько пробежит ТС (Богдан, Исузу или ПАЗ или Эталон), а какие там меры пассивной безопасности для пассажиров. Они же не скот возят, а пассажиров, т.е. людей. А с пассивной безопасностью на них все очень плохо обстоят дела. Приведенные мною ссылки свидетельствуют об этом же.
Мной не говорилось, что там безопасность крутая или вообще присутствует. Перефразируя, лучшее ДТП то - которого небыло, а это, повторяю, зависит от водителя.

Так автозаз и молчит в тряпочу, а богдан не хочет, наверное достали покращиватели.
АвтоЗАЗ переподружился от Юльки к голубым и все дела. Осенний камедиклаб азирова в сборочном цеху тому свидетельство. Правда, ЗП там на сборочном конвейере... думаю, если озвучить - это будет лучшая антиреклама Ланосов, т.к. за эти деньги их надо не просто плохо собирать - надо ещё и немножечко вредить! :D
не полный 8-часовой рабочий день, х.ле...

Читал я все, только не на Вики, а прямо на сайте завода.
тогда странно, что для Вас модель базы для ПАЗа - новость.

А какая у нас экономика а? Ну ка профессор по экономическим наукам скажите нам. У нас самый что ни наесть дикий капитализм. Причем именно дикий. И не просто дикий, а с бюрократическим уклоном. Такое только в пост СССР и встречается.
сто процентов.

Когда уже у нас научаться делать вещи для людей, а не для .......
Видимо, когда настанет нормальный капитализм и людям будет смысл вкладываться в оборудование и кадры, чтобы получить качество, которое могут оплатить потребители.
Очень скоро рынок Украины заполнится (если уже не заполнился) и Богдану так или иначе придётся что-то делать для экспорта. Сейчас Богданы бегают (с того, что видел) в Москве, Тольятти, Уфе. Так что повышать безопасность изделий ему придётся, никуда не денется.
Вот Эталону в Россию хода скорее всего не будет. Индусы проспали Россию.
 
Останнє редагування:
UPD

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автомобильная корпорация «Богдан«, оценивающая как противоправные и безосновательные действия украинских контролирующих и фискальных органов в отношении входящих в нее компаний, заявляет о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге в случае невозможности доведения правоты в национальных судах.
 
Назад
Зверху Знизу