Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу возвращения Конституции 2004 года?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу возвращения Конституции 2004 года?

04.02.2014 14:30

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я одобряю!
Нам нужна Парламенско- президентская власть!А не наоборот
 
да как-то пох, совсем не в конституции дело...
 
Интересно, а многие ли знаю в чем отличие 2004-й от настоящей?
 
Я за президентскую республику. Так и запишите.
 
Какая разница на какую редакцию Конституции Украины будет плевать Янукович с его бандой-партией и их продажными шестёрками-коммунистами?

Не кровати надо переставлять.
 
нет не поддерживаю,парламентская власть это прямая власть олигархов,которые сейчас должны по крайней мере кланятся и уговаривать президента.
а президент олигарх и еще по-круче .
 
да как-то пох, совсем не в конституции дело...

думаю что до лампочки этот вопрос , не в этом дело вообще ....нихрена не изменится ...у оппозиции как не хватало ,так и не будет хватать голосов и все ---пшик .....это какое-то замыливание реальных проблем , крик на пустом месте .. пока

даже если и нет, нафиг я буду облегчать процесс воровства жидовским олигархам

а другим олигархам будешь облегчать , они же не жидовские ,правильно ?????
 
а ну ка назови одного олигарха этнического украинца,а не еврея с украинской фамилией,а то я таких еще не знаю.

и это ответ ?? к такой уйне можно всех и все привязать и тебя в том числе

могу назвать не еврея Рената Ах какого человека , тогда как ?? он еврей по-твоему ?
 
я думаю что этот вопрос будут постоянно туда-сюда тягать в зависимости от того у кого большинство в Раде, и кто президент, премьер.
Подкинул дед Мороз дровишек в 2004 году...

эта реформа будет выгодна или не выгодна только ситуативно
 
Плюсую, не в Конституции дело, а в людях, которые сидят в Парламенте и которые метят в Президенты
 
От того, что они там поменяют Конституцию, народу лучше не станет, т.к. надо менять их самих. Вот только реально не на кого.
 
Назад
Зверху Знизу