«Беркут» сможет применять оружие

то, что пора уйти , возможно.. Но давай уж после выборов. А то мы так далеко зайдем, когда по воле горстки людей будем всю госвласть скидывать-избирать.

Бля,ну ты наивный.Уж извини за прямоту,но по законам от 16 января тебе на этих выборах вообще делать нехуй-просто нехуй.
Можешь вообще туда не ходить-результат уже известен.
 
И за чей счет банкет? За счет добрых киевлян, которым вся эта публика покоя не дает ни днем ни ночью?

Верно. дАнеЦЦкие не дают покоя Киеву ни днём, ни ночью. Один снос Андреевского чего стоит...
 
Ты-то при чем к качеству жизни немцев? Сам подумай, где Германия и где ты?

Я то при чем,а вот ты о чем лепечешь-можешь сформулировать внятно???
А то кроме "народ и партия едины" нихуя от тебя понятного не слышно.
А про Германию не пизди,не надо.После 91 года и объединения это совсем другая страна.Мы тоже другая страна,но полярность "-"
 
бандеры всегда со слабыми"воевали"! "семьи мусаров"-это ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ?!!!!да, бля вояки хуевы, тобишь-ОТМОРОЗКИ!

еще бандеровцы и ихнии стороники забыли о тех кто действительно ненавидит их и может поддержать Януковича что бы не допустить прихода к власти тягнибока и иже с ними. Власть их тоже может экипировать и вооружить, и вот тогда будет веселуха в кавычках. Это будет настоящаяя гражданская война. И ненадо бандеровцам себя тешить что все их поддерживают. На Востоке, Юге, в Крыму фактически серьезной поддержки рагули не имеют. Янукович и его банда это конечно херня, но боевики тягнихуя это еще хуже. И вот те которые не приемлют правый сектор, тягнихуя-свободу, скорее всего станут на сторону Беркута и ВВ. И не по той причине что поддерживают ВФЯ, а потому что неприемлют бандеро-нацизм и русофобские выпады зу. Так что у ПР есть есть еще в запасе и эта карта и помощь России. И не будет нато и сша ссорится с Россией. Что было с Грузией где был у власти амэриканець сракашвили? Разваляли грузинскую армию армия РФ и отряды самообороны осетин, и все пиздец! Засунули ес и сша языки в жопу и все! Бросили и сракошвили и его шутовскую армию на хаммерах с амерканским оружием. И даже за парочку инструкторов-американцев которых зачистили федералы ничего не предъявили. Так и тут на Востоке, в Крыму, Юго-Востоке, ничего рагулям не светит. Хотят рагули в ес? Пусть отделяются и валят в эвропу.
 
Да успокойтесь уже с этой гражданской войной. Ее в нашей стране быть не может впринципе ибо отсутсвуют две противоборствующие гражданские группы. Реально нету ни "за юлю", ни "за яныка", грубо можно сказать, что у нас половина страны не поддерживает власть, а другой половине просто похуй. Кто, с кем и за что воевать будет?
Противостояние людей и власти не есть гражданской войной.
 
Я то при чем,а вот ты о чем лепечешь-можешь сформулировать внятно???
А то кроме "народ и партия едины" нихуя от тебя понятного не слышно.
А про Германию не пизди,не надо.После 91 года и объединения это совсем другая страна.Мы тоже другая страна,но полярность "-"
простынский розмажичь, ты почти прав.кем стали жители гдр?
 
Идотская патетика про море крови - ваше изобретение. Я про моря нигде не упоминал.

Не, Ребята свидомые, ну вы реально уже ставите в тупик. Толи сверхнаглостью, толи тупизной, даже не знаю, что и подумать.
Это чей пост на этой же странице?
Решил видимо в крови утопить народ.
 
Не, Ребята свидомые, ну вы реально уже ставите в тупик. Толи сверхнаглостью, толи тупизной, даже не знаю, что и подумать.
Это чей пост на этой же странице?

чувак, что ты им пытаешься доказать?
и, главное, зачем?
 
Бля,ну ты наивный.Уж извини за прямоту,но по законам от 16 января тебе на этих выборах вообще делать нехуй-просто нехуй.
Можешь вообще туда не ходить-результат уже известен.

Да я знаю, их вообще можно отменять. Парацельс озвучит результаты любых выборов и референдумов.. :D По некоторым вопросам он вердикт уже вынес..
 
чувак, что ты им пытаешься доказать?
и, главное, зачем?

Х.З.:незнаю: Надеюсь, что с адекватными людьми общаюсь..
Хотя адекватен ли я сам, надеясь на адекватность свидомых? :confused:
Ты вообще-то прав, спорить со свидомым это как в известной поговорке - не спорь с идиотом, сначала он вынудит тебя опуститься до его уровня, а там задавит своим преимуществом.. :)
 
В любом случае теоретическая (неужели никто не знал, что "Беркут" имеет право стрелять?) возможность использования огнестрельного оружия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ приказом стрелять по демонстрантам.

Продажные СМИ готовят почву для реализации провокации..
Вначале лапша про огнестрел.
Затем майдауны стреляют своих и раздувают истерию про преступную власть.
Избитый, езженный переезженный сценарий..
Аж с 1917-го года с февраля..
 
Если применят оружие это будет настоящий революшен,пиф паф все дела
 
Продажные СМИ готовят почву для реализации провокации..
Вначале лапша про огнестрел.
Затем майдауны стреляют своих и раздувают истерию про преступную власть.
Избитый, езженный переезженный сценарий..
Аж с 1917-го года с февраля..

Сиди мочла с своей России и не тяни свои немытые лапки к Украине. Не твоего ума дело.

Не, Ребята свидомые, ну вы реально уже ставите в тупик. Толи сверхнаглостью, толи тупизной, даже не знаю, что и подумать.
Это чей пост на этой же странице?

У вас лёгкая форма дебильности? Где у меня слово "море"? Может я ещё писал про озёра и океаны?
 
Уродец,ты в своей ирландии совсем скурился нахуй......
Беркут сейчас воюет за собственое выживание.Прекрасно они уроды понимают что ни один режим не даст им столько воли как овощ.За то и стоят.
А тебе пидору давно пора хайло завалить и сидеть тихо в своей иреландии и сопеть в две дыры,радуясь что вовремя отсюда свалил.
+1
 
Назад
Зверху Знизу