Москаль - контрабандистам: "Х..й я ложил на ваши угрозы! Пешком будете ходить".

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 2839
Москаль - контрабандистам: "Х..й я ложил на ваши угрозы! Пешком будете ходить".

"Поймал сегодня возле Камышевахи (10 км от линии фронта) две фуры с пивом… Водители спрятали машины в лесополосе и ждали сигнала, когда можно безопасно проехать на оккупированную территорию", - написал он.

"По дороге сюда пересекли кучу наших блокпостов - и никто их не задержал. Кому война, а кому коммерция. Получается так, что сепаратисты нам постоянные обстрелы, которыми разбомбили почти пол-области, а мы им пиво! Отнял у водителей документы, а машины направил в Лисичанск милиции", - добавил Москаль.
https://censor.net.ua/video_news/335617/ kom_budete_hodit_videofoto
 
Машины НЕ отняли, "товар", НЕ тронули...
Чистейший "договорняк"...
А вы "ПРизывники МОБИЛИЗОВАННЫЕ ", - ложыте совои ЖИЗНИ, за "это пиво" (Д О Г О В О Р Н Я К )...
СРО!
 
Машины НЕ отняли, "товар", НЕ тронули...
Чистейший "договорняк"...
А вы "ПРизывники МОБИЛИЗОВАННЫЕ ", - ложыте совои ЖИЗНИ, за "это пиво" (Д О Г О В О Р Н Я К )...
СРО!

На каком основании отнимать машины и трогать товар? Статью закона пожалуйста.
 
По дороге сюда пересекли кучу наших блокпостов - и никто их не задержал. Кому война, а кому коммерция.
Ну это хуйня полная. Пиво везут, я понял бы если продукты или еще что жизненно необходимое.
Машины спалить, пиво раздать местным. Дать этому огласку. Что-бы не повадно было. И что интересно делают мусора на блок-постах? Бабло косят?
Эту страну погубит коррупция. И хрен её выкорчуешь. Может все-таки каких-нибудь иностранных менеджеров нанять для управления страной? Судей, ментов, прокуроров?
Ну если сами не можем справится.
 
На каком основании отнимать машины и трогать товар? Статью закона пожалуйста.

Напевно на тому, що заборонене будь-яке переміщення з та на окуповані території будь-чого повз спеціальні перепускні пункти.
 
Напевно на тому, що заборонене будь-яке переміщення з та на окуповані території будь-чого повз спеціальні перепускні пункти.

Ну так я и прошу статью закона ) Вот есть конкретное нарушение. Где написано как на него реагировать?)
А то блядь какое-то шоу "ни дня без зрады".
 
Статью закона пожалуйста.


""Изя , ты туда не ходи, там евреев по морде бьют.
- Сара, по пасмпорту, я укгаинец.
-Изя , там не по паспорту, - там по морде , бьют!!! ""

Если такой ПРосвещённый, - подними свою попу, и сьезди , на границу соПРикосновения Украины с РАШИСТАМИ...
Останешся ЖИВ, - заводи "разговоры о ПРавах и законах "...
 
Ну хоть Москаль как то борется с договорняками и то хорошо.
 
""Изя , ты туда не ходи, там евреев по морде бьют.
- Сара, по пасмпорту, я укгаинец.
-Изя , там не по паспорту, - там по морде , бьют!!! ""

Если такой ПРосвещённый, - подними свою попу, и сьезди , на границу соПРикосновения Украины с РАШИСТАМИ...
Останешся ЖИВ, - заводи "разговоры о ПРавах и законах "...

Всё ясно, вопросов больше нет.
PS: мало капса и восклицательных знаков. Больше давай, а то не убедительно.
 
Напевно на тому, що заборонене будь-яке переміщення з та на окуповані території будь-чого повз спеціальні перепускні пункти.

Вы наивны !!!

ПРопускная система, - чисейший ""бизнес"" . ""Пересечь"" "границу" , - 15$ Хоть имеешь "ксиву" , хоть её не имеешь...
Деньги платяттся "стороне ПРинимающей". Когда едишь в Донецк, деньги платятся на дыровском б\п. Когда возвращаешся в Украину, деньги "незаметно передаются" Украинским военным, которые ПРоверяют мавршрутки...:клас:

Всё ясно, вопросов больше нет.
Был там , неделю назад.
Ну а если у ТЕБЯ "кишка тонка" , долби клаву здесь, - и будет тебе счастье, с твоими ПРавами ...
Сори , за многоточие.:D
 
Останнє редагування:
Машины НЕ отняли, "товар", НЕ тронули...
Чистейший "договорняк"...
А вы "ПРизывники МОБИЛИЗОВАННЫЕ ", - ложыте совои ЖИЗНИ, за "это пиво" (Д О Г О В О Р Н Я К )...
СРО!
Шо ты развонялся то, "подстилка рашинская"..Ни пиво забрать, ни машины конфиксировать , Москаль не имел права. Забрал документы - поехал разбираться...Шо ты , подстилка здесь про "жизни солдат" воняешь...
 
Шо ты развонялся то...


«Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут».





Мир не двухцветен, - он СЕР !

"Граница , - ПРодаётся"!!!

Ахметоские Гумконвои, ПРодукты Украины, отдаются пенсионерам Донбасса.

В ИХ восПРиятии , это помощь ПРезика ихуновища, за их ПРеданность делу великого товарисчща путлера ...:eyecrazy:

Не оПРовергай себя, "подстилка ты, ПРопутлервсская":yahoo:
 
Останнє редагування:
Ну так я и прошу статью закона ) Вот есть конкретное нарушение. Где написано как на него реагировать?)
А то блядь какое-то шоу "ни дня без зрады".

Який ти нудний.

Вы наивны !!!

ПРопускная система, - чисейший ""бизнес"" . ""Пересечь"" "границу" , - 15$ Хоть имеешь "ксиву" , хоть её не имеешь...
Деньги платяттся "стороне ПРинимающей". Когда едишь в Донецк, деньги платятся на дыровском б\п. Когда возвращаешся в Украину, деньги "незаметно передаются" Украинским военным, которые ПРоверяют мавршрутки...
Далі що?
Який сенс цього твого твору?
 
«Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут».





Мир не двухцветен, - он СЕР !

"Граница , - ПРодаётся"!!!

Ахметоские Гумконвои, ПРодукты Украины, отдаются пенсионерам Донбасса.

В ИХ восПРиятии , это помощь ПРезика ихуновища, за их ПРеданность делу великого товарисчща путлера ...:eyecrazy:

Не оПРовергай себя, "подстилка ты, ПРопутлервсская":yahoo:
Так ты обыкновенный дебил ? А я и не знал..
 
Який сенс цього твого твору?
Твору , - НЕМА!
Есть факт. ПРодажность "границы" , как для физ лиц, так и для "караванов товаров"...


НЕ появись там Москаль, - это пиво, было бы уже выпито !!!



И большую его часть , выпили бы рашистские окупанты(у них РУБЛЕЙ больше...):yahoo:
А наши пенсы , всё ещё "тормозят с использованием пенсий в Рашистских рублях"...

Так ты обыкновенный дебил ? А я и не знал..

Спасибо, на Добром слове .
 
Назад
Зверху Знизу