Мордор: В Екатеринбурге и в Новосибирске прошли акции в поддержку федерализации

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Мордор: В Екатеринбурге и в Новосибирске прошли акции в поддержку федерализации

update: 17-08-2014 (18:25)

В Екатеринбурге акцию в поддержку федерализации разогнали неизвестные молодые люди спортивного телосложения. Об этом сообщает "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".

Молодые люди пришедшие разогнать акцию, отбирали плакаты у участников и советовали им расходится. Полиция проводила задержания. Все задержанные доставлены в пятый отдел полиции Ленинского района Екатеринбурга.

Все происходящее снимал сотрудник полиции.

В несогласованной с властями акции попытались принять участие около 15-20 человек.

Власти отказались согласовать акцию мотивируя это тем, что площадь Труда будет убираться в заявленное время после дня города.

В Новосибирске прошел согласованный с властями пикет движения "Солидарность" за предоставление дополнительных полномочий регионам. При этом лозунги пикета заранее согласовывались с городской администрацией.

На другой акции, заявленной как Марш за федерализацию Сибири, практически никто не пришел.

Ранее стало известно, что заявителей марша вызвали на допрос в СК, потом с нарушением закона пытались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для "беседы" в ЦПЭ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у них и так российская федерация. чо за вздроч?
 
так правильно, а они федерацию хотят

хуево хотят
или им шин подкинуть?
так у меня есть во дворе с десяток увалов

у них и так российская федерация. чо за вздроч?

ну дык
впрочем они могут хотеть хоть штаты
хуйло им сделает штат сибирь
и шо от этого изменится?
 
15-20 человек?:D
 
у них и так российская федерация. чо за вздроч?

федерация подразумевает что все бабло будет оставаться в федеративном округе. ну как у нас тут жопу рвали...
а в раше все лаве из нефте-газо добывающих фо уплывает в масквабад, где-в итоге уровень жизни в разы выше. оттаккая странная федерация.
вот их и заебывает твое положение вещей, хотят-реальной федерации
 
федерация подразумевает что все бабло будет оставаться в федеративном округе. ну как у нас тут жопу рвали...
а в раше все лаве из нефте-газо добывающих фо уплывает в масквабад, где-в итоге уровень жизни в разы выше. оттаккая странная федерация.
вот их и заебывает твое положение вещей, хотят-реальной федерации

все бабло уплывает на другое
хули там той москвы
одни амбиции хуйла обошлись расиянам в копеечку
 
все бабло уплывает на другое
хули там той москвы
одни амбиции хуйла обошлись расиянам в копеечку

куда бабло потом уплывает из москвы-мало кого ебет.
но реально всех давно заебало все сливать в масквабад а потом ждать подачек взад.
 
А тем временем в гей-€вропе...

 
у них и так российская федерация. чо за вздроч?
какая нах федерация, если им назначают из кремля местных руководителей и педалят бюджет? Бензоколонка только по названию федеративная.
 
а шо калининград? обещал же..
 
Вы не желаете пройтись со мной в укромные места?
Я покажу вам как в полях ебашит на закате Мста.
Мы будем слушать до зари команду "300! 30! 3!"
 
BvQZmJ8IUAACMDK.jpg
 
А тем временем в гей-€вропе...



Я не могу понять что он несет про цены... Ясно, что от переизбытка товара цены в самом худшем случае не изменяться, а реально снизятся. Что имел ввиду агитатор?
 
Назад
Зверху Знизу