Российский киноактер: Сторонники Путина будут гореть в аду

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Российский киноактер: Сторонники Путина будут гореть в аду

Анатолий Пашинин – российский актер, извинился перед народом Украины, и рассказал как ненавидит Путина. Рассказал актер, о том, как много российских людей очень глубоко понимают ситуацию, не верят «зомбоящикам» и поддерживают Украину. Вещает Хартия’97. \

Ещё он посоветовал жителям Украины, тех кто поддерживает поступки Путина, не слушать. Их за это ещё покарает судьба, уверен Пашинин.



Извинился актер за тех, кто не верят родне в Украине, а верят как ни странно российским новостям.

JPDs.png


949f13c1df30a468b76afab5b994011b_XL.jpg


Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин Х*йло ! ла-ла-ла-ла-ла-ла
 
лучше бы этому чуваку дали звание почетного гражданина Харькова, а не каким то кремлядским уродам!
 
Достоин звания почетный гражданин Харькова.
 
Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду

Решение эмигрировать Серебряков объяснил заботой о своих детях. Их у 47-летнего актера трое: Дарья (дочь его жены Марии от первого брака) и приемные сыновья Данила и Степан. По словам артиста, он будет продолжать сниматься в России, однако свое будущее и будущее своей семьи связывает с Канадой.

«Я хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой бытовой идеологии, — признался Алексей Валерьевич, — чтобы понимали: знания и трудолюбие могут цениться, и для этого необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — доброжелательность и терпимость. Это то, чего так недостает в России. К сожалению, здесь от хамства и агрессии детей не защитишь. Это в воздухе. Хам победил».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильный взгляд на вещи
 
крутой тип. Согласитесь только в таких ситуациях видно кто настоящий мужик.
 
А, это который в 'Грозовых вратах' играл?
Я его брата знаю, он в ПВО служит в Украине.
Нормальные ребята.
 
Мне с ним грозовые ворота понравились
 
видела это его интервью в программе "свитське життя"в прошлую пятницу.как-то медленно информация доходит(((прям удивлена
С одной стороны-его позиция порадовала,с другой-я прекрасно помню,что за фильм "грозовые ворота"именно ПТН вручал ему награду.Не хотелось бы чтоб это было очередное красование за счет Украины.
А так-красавчик,и "грозовые ворота"супер. Эпизод,когда жители выходят перекрывать дорогу БТРам ничего не напоминает7
 
Анатолий Пашинин – российский актер, извинился перед народом Украины, и рассказал как ненавидит Путина. Рассказал актер, о том, как много российских людей очень глубоко понимают ситуацию, не верят «зомбоящикам» и поддерживают Украину. Вещает Хартия’97. \

Ещё он посоветовал жителям Украины, тех кто поддерживает поступки Путина, не слушать. Их за это ещё покарает судьба, уверен Пашинин.



Извинился актер за тех, кто не верят родне в Украине, а верят как ни странно российским новостям.

JPDs.png


949f13c1df30a468b76afab5b994011b_XL.jpg


Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин Х*йло ! ла-ла-ла-ла-ла-ла

Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодцы мужики!
 
Пашинин еще 3 месяца назад поливал хуйла, как только в крымом началось, не пойму в чем новость. А Серебряков в Канаду эмигрировал еще года 2 назад, в 2012. Что за боянистость?
 
Назад
Зверху Знизу