Россия намекает на возможность войны.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 2273
Россия намекает на возможность войны.

Лавров о войне: "Если интересы россиян нарушат, я не вижу второго выхода"

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что россия (страна-террорист) никогда не отрицала, что направила на российско-украинскую границу дополнительные войска.

Об этом Лавров заявил в интервью телеканалу RT, - сообщает "Украинская правда"

При этом он сказал, что войска РФ участвуют в регулярных учениях.

"Точно также поступили и украинские власти, переведя часть войск в юго-восточные регионы страны. Наши войска находятся на российской территории", - заявил министр.

По словам главы российского МИДа, министр обороны РФ Сергей Шойгу сделал военные учения регулярными.

"Это нормально, потому что армия должна чувствовать себя подготовленной, - пояснил министр.

При этом он дал понять, что россия (страна-террорист) готова к военным действиям.

"Если интересы российских граждан будут напрямую нарушены, я не вижу другого выхода, кроме как ответить в соответствии с нормами международного законодательства", - отметил Лавров.

Министр убежден, что "российские войска находятся на своей территории".

Напомним, во время прямой линии 17 апреля президент РФ Владимир Путин впервые публично признал, что "зеленые человечки" в Крыму - это российские военные.

Ранее он эту информацию категорически отрицал так же, как сейчас отрицает присутствие российских военных в восточных областях Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отменили выезд за рубеж для сотрудников силовых ведомств.
Это серьезно.
 
В каментах к новоасти кто-то написал. что лавров дипломат, и его слова это всего лишь слова.
Но я считаю, что дипломат профессионал, которым, несомненно, является Лавров(хоть он и хуйло), просто так ничего не говорит.
 
каких россиян?
российское гос-во имеет право опекать исключительно своих граждан, которых у нас не так много проживает.
90% этническим россиянам, имеющим гражданство Украины, их "помощь" нафиг не нужна.
хотя понятно, что уж точно не это мотивация для раши, так, формальный повод.
 
Да понятно уже, что война с ними неизбежна. Главное - убить их как можно большее количество, чтоб им Чечня манной небесной показалась, тварям.

что вы несете?! из-за амбиций кремлевских карликов и хапуги-уебана енакиевского с лизоблюдами мы должны стрелять друг в друга??? нет, это категорически неправильно!!!! мы должны защищать себя и свою землю от врага, а вот если сунутся то тогда...
хотя уже давно пора в расход пустить всех этих зеленых вместе с колорадами на нашей земле.

и будет покой и счастье в стране!!!
 
Главное - убить их как можно большее количество, чтоб им Чечня манной небесной показалась, тварям.
Ты же женщина ,мать или будущая мать...Вместо того чтобы написать что я против войны , что надо все дипломатические пути , возможное и невозможное сделать чтобы небыло кровопролития....:рл:
 
что вы несете?! из-за амбиций кремлевских карликов и хапиги енакиевского с лизоблюдами мы должны стрелять друг в друга??? нет, это категорически неправильно!!!! мы должны защищать себя и свою землю от врага, а вот если сунутся то тогда...
хотя уже давно пора в расход пустить всех этих зеленых вместе с колорадами на нашей земле.

и будет покой и счастье в стране!!!


понятно, что мы будем только обороняться от агрессии, уж точно не с нашей военной "мощью" выступать инициатором конфликта.
 
Отправим же гробы с российскими оккупантами им назад за их бть "перебрик"!
 
Главное - убить их как можно большее количество, чтоб им Чечня манной небесной показалась, тварям.
Чего злая такая? Неужели у тебя лично рука поднимется стрелять в человека? Лично мне больше стало страшно от твоих слов, чем от слов Лаврова... Вы же девушка! :рл:
 
ты сам себе противоречишь. Сначала осуждаешь:
что вы несете?! из-за амбиций кремлевских карликов и хапуги-уебана енакиевского с лизоблюдами мы должны стрелять друг в друга??? нет, это категорически неправильно!!!
И тут же:
мы должны защищать себя и свою землю от врага, а вот если сунутся то тогда...
хотя уже давно пора в расход пустить всех этих зеленых вместе с колорадами на нашей земле.



Ты же женщина ,мать или будущая мать...Вместо того чтобы написать что я против войны , что надо все дипломатические пути , возможное и невозможное сделать чтобы небыло кровопролития....
Наверно, ей надо с раздвинутыми ногами встречать вражеских солдат?
Глядишь, и не будет кровопролития.
 
Ты же женщина ,мать или будущая мать...Вместо того чтобы написать что я против войны , что надо все дипломатические пути , возможное и невозможное сделать чтобы небыло кровопролития....:рл:

интересный вы человвек, по-моему, весьма очевидо, что война - это последнее, чего хотят украинские граждане (достаточно миролюбивые по природе).
возможное и невозможное - это что? стать вассалом раши? присоединиться к ней всей страной в качестве субъекта федерации? я не верю, что можно найти РАЗУМНЫЙ компромисс с таким глубоко больным человеком как Путин, мы все сейчас зависим от его прихоти, никаких объективных причин для агрессии в отношении нашей страны нет, и никакого ущемления этнических россиян и русского языка нет тоже. я надеюсь только на давление на него более мощных держав, иначе нам лапти. :(
 
Ты можешь сосать у оккупантов и думать, что поступаешь дипломатично. Это твоё дело.
А я вот считаю, что врага надо встречать с оружием, а не минетами.
Причём тут минеты? Больная тема для тебя?? Вспомнился анекдот.... "О ДОМЕ надо думать! О ДОМЕ!

Это ты о себе?
Готова сдать страну оккупантам?
Если я против войны и не веду себя агрессивно, то я готова сдать страну? Мы за компами сидим, а из моих друзей уже человек 5 по повесткам и добровольно пошли границу защищать! Думаешь меня радует перспектива нападения?
 
"Если интересы российских граждан будут напрямую нарушены, я не вижу другого выхода, кроме как ответить в соответствии с нормами международного законодательства", - отметил Лавров.

а где он увидел на территории Украины граждан России, чьи интересы ущемляют? :eek: тут могут быть русские по национальности граждане Украины, но не россияне! если же все-таки россияне (читай "зеленые" и прочие), то какого хрена они тут делают, что их начали "ущемлять"?
 
Ты же женщина ,мать или будущая мать...Вместо того чтобы написать что я против войны , что надо все дипломатические пути , возможное и невозможное сделать чтобы небыло кровопролития....:рл:

Я мама, двое деток. Я против войны, но мы на своей земле и к ним не лезем. Всегда все решаю исключительно дипломатическим путем, и детей учу так решать свои проблемы. Я не собираюсь нападать на Россию, но защищать своих детей, на своей земле (да и не только на своей) я обязана.
 
Останнє редагування:
а где он увидел на территории Украины граждан России, чьи интересы ущемляют? тут могут быть русские по национальности граждане Украины, но не россияне! если же все-таки россияне (читай "зеленые" и прочие), то какого хрена они тут делают, что их начали "ущемлять"?
Ну ты ж понимаешь, да? Было бы желание повоевать, а повод они придумают.
 
"Если интересы российских граждан будут напрямую нарушены, я не вижу другого выхода, кроме как ответить в соответствии с нормами международного законодательства", - отметил Лавров.
И это хорошо что он так сказал. Значит дела с ихней операцией по окупации Донбаса действительно плохие.
Расчет был на то, чтобы "мирные" казаки с автоматами захватили райотделы и горсоветы. А когда их милиция начнет оттуда выбивать с жертвами, тогда ввести войска для защиты "мирных" жителей. А сейчас украинские власти выгоняют окупантов из зданий практически без жертв. Вот Лавров и исходит желчью.
 
Назад
Зверху Знизу