В Украине началось укрепления курса гривни - НБУ

Гонтарева и Порошенко напоминают инженеров, которые подорвали Чернобыльскую станцию
12 ноября 2014
Глава Нацбанка Гонтарева говорит о начале выздоровления гривны, использовав инструменты для стабилизации ее курса, которые могут действовать на очень короткие периоды, но поскольку глобальные причины девальвации гривны не устранены, то украинская национальная валюта может и дальше продолжать обесцениваться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо это было?:eek::eek::eek:


Не будь занудой, дай совет человеку. Пусть купит доллары и переживает за их курс?:D

мотик обновить хочу пока несезон и маленький спрос хорошо сторговал но ебаный бакс всю разницу сожрал за две недели подорожание в гривне составило 18 тыс
 

Вкладення

  • 1274118605_ktm-990-smt-2009-1.jpg
    1274118605_ktm-990-smt-2009-1.jpg
    269.3 КБ · Перегляди: 105
когда-то толковый эксперт рассказывал: если разница пок./прод. в обменках большая - это спекуляция и нагнетание паники.
Вчера в обменках была разница 1 грн. Думаю все понимают что это исскуственный скачёк. Кто-то крепко рубит бабло
 
укрепление полны ходом

 
хорошие сиськи у ведущей...
 
когда-то толковый эксперт рассказывал: если разница пок./прод. в обменках большая - это спекуляция и нагнетание паники.
Вчера в обменках была разница 1 грн. Думаю все понимают что это исскуственный скачёк. Кто-то крепко рубит бабло

И наверняка это ВВП!
 
Ну теперь заживем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Цитата:
Сообщение от d_chuenkov
16.2 покупка на 16.5 продажу - на черном
Ошибка, 17 на 17.5 ситуация на 12 часов. Это о валюте которую можно РЕАЛЬНО купить
не знаю,как у вас, но в инете пересчитывают по курсу 18.00.

___________
не так давно слушала по тв интервью от главного банкира нац.банка., так вот он заявлял, вернее вспоминал прогнозы по валюте годичной и двух годичной давности. и сделал вывод с поправкой на сегодняшний день и нынешнее положение страны - "все идет по плану. на сег.момент $ должен быть около 15.00-15.02. небольшие отклонения допустимы".
 
Назад
Зверху Знизу