Россия отказывается от импортной одежды

А мы как сосали так и будем сосать... Расчётки с новыми тарифами уже все получили?
Цены на бензин и газ на заправках видели?
Заводы у нас закрываются... людей сокращают... доллар каждый день растёт...
Пол страны разбомбили... часть отобрали...

я лично, слабо представляю, где на это всё население будет брать деньги... 85% попадут документы на субсидии... у государства денег нет...
у меня логичный вопрос в голове кружится, как у любого нормального человека: "как жить дальше и что будет?"
И как разрулит перечисленные проблемы твой рецепт?
Во-первых, я хочу честных выборов президента!
Объясняю: я считаю, что:
1) Крым сдали абсолютно осознанно и специально;
2) С началом АТО тянули абсолютно осознанно и специально;
И всё ради того, чтобы не дать голосовать Юго-Востоку и пропихнуть своего кандидата.
Считаю это слишком высокой ценой, чтобы захватить власть...

Во-вторых, хочу роспуска ВР с невозможностью быть в составе следующей нынешних депутатов этого созыва (абсолютно всех)...

Пока достаточно...
Без расшифровки это звучит как: у больного страшная инфекция, поэтому во-первых давайте ему поменям прическу - пока достаточно
 
Будут портянками обматываться.
 
кому тут и что донес) вас тут два дода тупых, и ты можешь хоть усраться, но я не по наслышке знаю что и как и что куда возит) и все в этой теме кроме вас двоих ватных чертей)

Кому на хер нужна их рашинская одежда?Тут своей валом,а они как два дятла всё хрень тут долбят какую-то. Пытаются умными казаться.
 
Кому на хер нужна их рашинская одежда?Тут своей валом,а они как два дятла всё хрень тут долбят какую-то. Пытаются умными казаться.

да нужна, или не нужна это дело второе, а дело в том, что по такой цене что ее реализуют, что на опте, что в розницу она не нужна и в самой педораше, есть такая штука как цена-качество, если человеку все дорого он возьмет Китай, и так далее.... на возможностям, но брать что то немного лучше китая по цене не самых фиговых европейских брендов......

И вообще я считаю им надо встретиться, фактически родственные души, а вдруг срастется....
 
Назад
Зверху Знизу