Суд арестовал имущество ВЕТЭК и ФК «Металлист»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Суд арестовал имущество ВЕТЭК и ФК «Металлист»

14.08.2014 15:34

Хозяйственный суд Киева арестовал средства и имущество ООО «Восточно-европейская энергетическая компания», принадлежащие Сергею Курченко, а также наложил арест на акции ПАО ФК «Металлист, стадион клуба и футбольную базу в Харьковской области


photo_big.jpg


Об этом говорится решении суда, обнародованном в Госреестре судебных решений.

Арест был наложен по иску ООО «Интретрансгрупп» (Киев), которое пытается взыскать 1,2 млрд. долга с «Брокбизнесбанка,» который принадлежал Сергею Курченко, а сейчас находится на стадии ликвидации, передает «Лига.Бизнес».

В материалах дела говорится, что «Интретрансгрупп» выкупила право требования долга у «Брокбизнесбанка» у другой структуры, название которой не указывается.

Помимо этого, суд арестовал денежные средства 7 киевских компаний, входящих в группу ВЕТЄК (ООО «Муйне», «Анкора-торг», «Амадина», «Айнам», «Аминами», Х«иган Алконост»). Также суд запретил отчуждать имущество и акции ПАО ФК «Металлист», и доли в уставном капитале ООО «Металлист» ФК, которому принадлежит 97% ПАО ФК «Металлист».


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно что дальше... Пусть команду продадут, деньги заберут. А серёжа пусть идёт накуй.
 
а я думаю Ярик вернется!
и выкупит все у Авакова! Это месть Мише и Геше!
 
Развязка близка. Что-то подсказывает о светлой памяти Металла.
в юридической хрени не силён, но сдаётся мне это шанс встать на ноги Металлисту... Сейчас клуб в подвешенном состоянии и чем быстрее его отберут у Курчавого и продадут с аукциона, тем быстрее у клуба появится президент...
 
предлагаю клуб безвозмездно отдать Владиленовичу
 
в юридической хрени не силён, но сдаётся мне это шанс встать на ноги Металлисту... Сейчас клуб в подвешенном состоянии и чем быстрее его отберут у Курчавого и продадут с аукциона, тем быстрее у клуба появится президент...

а много ли найдется желающих тратить по 2-3 млн у.е. в месяц на команду?
 
КП Металлист.Начало?
 
Назад
Зверху Знизу