Акция: Заявление Генеральному Прокурору Украины по поводу приказа МВД №534

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Акция: Заявление Генеральному Прокурору Украины по поводу приказа МВД №534

Инструкции

Продолжение акции: Посилання видалено

Предлагается каждому участнику акции направить заявление в адрес Генерального Прокурора Украины. На каждое такое заявление Генеральной Прокуратуре придётся реагировать в соответствии с УПК Украины - либо возбуждать уголовное дело, либо выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Даже в случае отказа в возбуждении уголовного дела есть вероятность опротестования приказа Генеральной Прокуратурой, особенно в случае массового поступления заявлений граждан.

Посилання видалено

взято тут Посилання видалено
 
А письма только на бумаге? Нельзя на мыло? :D тогда бы быстренько закидали
 
А ФИО больших шишек надо писать? Если надо, то подскажет ли кто как их зовут.
 
Это уже спам называется :) В том и дело что на бумаге... А что - сложно распечатать, вписать ФИО и отправить на почте?
Добавлено через 37 секунд
AndreyD сказав(ла):
А ФИО больших шишек надо писать? Если надо, то подскажет ли кто как их зовут.
не обязательно - они ведь меняться могут...
 
т е просто фио свое и все, уже пишу, и товарищ мой, те 2 экземпляра с ХФ уже езь. Будем почту искать.
 
а где конверты можно купить? :D ну не писал я писем уже лет так 10 наверное
 
Присоединяюсь.
 
на почту сходите, там все и раскажут.
 
очень уж ошибок много в тексте, поисправляйте, когда читать будете
 
Не автомобилист... но затея конечно безумная. Самое главное что напряг это будет не тех кто дерут лове на трассах и пузатых начальников-алкоголиков, а простых работников управления, которым как обычно "поставят задачу" до утра ответить на все - и они будут париться.
Но не смотря на это - поддерживаю! ;-)
 
а акция и направлена на верхушку ДАИ :) Вернее на законодательные акты, которые она лоббирует...
 
во избежание случаев о которых написано в 3 посте, могу сказать, что обращения и жалобы граждан с неверными ФИО и обратным адресом или при отсутствии таковых - !!!!не рассматриваются!!!!
 
Супер. Пойду отправлять.
 
А нафига этот цирк? Клоунада, блин.
 
Моё мнение- может быть он и не законен, но с другой стороны.... Посмотрите, какие авто ездят на дорогах, у одного багажник отваливается, у другого дым валит так, что никаких норм не напасёшься, в третьем- резина натуральные слики зимой .............
Я надеюсь всем понятно, что все эти авто прошли ТО "как положено". И нах такие авто на дорогах нужны? Только поэтому я изложил свой пост.
 
А нафига этот цирк? Клоунада, блин.

Мне их осмотров не страшно. Но когда-то надо начинать показывать власти, что могут и вилы в руки взять. А за последние пару месяцев у них еще столько идей полезных, что я вообще в ахуе полном.
Например, депозиты валютные собираются в гривну перевести по 5.05 или тоже будем и в этом случае молчать?
 
Димыч сказав(ла):
Моё мнение- может быть он и не законен, но с другой стороны.... Посмотрите, какие авто ездят на дорогах, у одного багажник отваливается, у другого дым валит так, что никаких норм не напасёшься, в третьем- резина натуральные слики зимой .............[br]
Я надеюсь всем понятно, что все эти авто прошли ТО "как положено". И нах такие авто на дорогах нужны? Только поэтому я изложил свой пост.
так нужно порядок наводить в самом ДАИ тоже, чтобы не было выдачи талонов ТО "как положено", ремонтировать вовремя дороги, чтобы авто не убивалось в разы быстрее чем заложено производителем и т.д....
я так сказать за комплексный и ЗАКОННЫЙ подход ко всему этому...
 
Мне их осмотров не страшно. Но когда-то надо начинать показывать власти, что могут и вилы в руки взять. А за последние пару месяцев у них еще столько идей полезных, что я вообще в ахуе полном.
Например, депозиты валютные собираются в гривну перевести по 5.05 или тоже будем и в этом случае молчать?


Слухи о депозитах "распущены гражданкой с Сухаревки, за что она будет наказана" (с)
Посилання видалено
 
+2 человека к Акции, респект!
Возможно, что и +3, или даже больше (бате позвоню вечером :))
 
Назад
Зверху Знизу