Как знал, как знал...

Надеюсь это шутка!!!!Это СИЛЬНО!!! Он так и скажет: гебята я не в курсе, это были всего лишь безобидные гомо-шуточки,,,

Давайте просто подождем.

Эммм... вы может про Мусеева? :D

Максимка их нутром ненавидит. Потому и позволяет прямо в нутро...
 
Бибибка, ты же понимаешь, что в противовес "Героев Украины" должно появиться нечто противоположное

Лично я предлагаю храм строящийся за зеркальной струей в честь этих мучеников построить, и самих их канонизировать. И фрезки оформить в соответствующем стиле, роспись стенную этого противостояния. Как Как крошечный источник света прогоняет тотальную и беспросветную тьму. Если Гепа хочет слезть с пики, он так и сделает

я знаю,что ты теперь будешь за мной ходить и бубнить мусора мусора мусора.шел бы нахуй мемориал строить.
его должны строить мусора. В ручную. Начиная с добычи гранита в донецкой области. Веришь нет, но я это сказал не касаемо тебя лично. Касаемо хуев, то природой так задумано, что это твоя забота ходить на них. И вообще, прочитай мои посты, а потом прочитай свою подпись
 
Адимны не дураки, они и не отказали на давление, и всех вас оклеймили 2008 голом и одинаковым кол-вом сообщений, чтобы вас можно быдло вычислить и не поддаваться.

да ладно, я активный участник форума все эти годы.
 
Дайте лучше оценка захвату оружия на ЗУ, выставленным блокпостам (с захваченным оружием) ,стрельбе по проезжающим машинам ?

вот еще один преступник и провокатор попался.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, посмеялся с двух камментов :)
 
Сегодня Харьков расхуя**т, а завтра на своей сходке скажут, что приехали боевики и нам срочно нужно отойти Росии, а то капут...
 
На кого менять будем? :confused:

Не нужно задавать такие вопросы что бы не стать ведомым скотом, время лозунгов умирает, нужно потратить время и расставить для себя приоритеты, интелект и ответственность...
 
Не нужно задавать такие вопросы что бы не стать ведомым скотом, время лозунгов умирает, нужно потратить время и расставить для себя приоритеты, интелект и ответственность...
Вы уже расставили приоритеты?
 
Я всегда говорю, что думаю, если конечно это не касается скирдавания бабла, только в этом случае я врать могу. А что, майданутые уже стали неприкасаемыми? Примеряете комиссарские тужурки и наганы на пузе? Думаете банковать при новых хозяевах Украины? Не рано ли губы раскатали?
а че ты врешь постоянно? не заебало тебя самого твое вранье

Дайте лучше оценка захвату оружия на ЗУ, выставленным блокпостам (с захваченным оружием) ,стрельбе по проезжающим машинам ?

Рома, ты Интера насмотрелся?
 
Сегодня Харьков расхуя**т, а завтра на своей сходке скажут, что приехали боевики и нам срочно нужно отойти Росии, а то капут...

та я так поначалу и подумал, не знал о сборе евромайдана.
 
А Колесник сдрыснул в Ливию!
 
Назад
Зверху Знизу