• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укра

Я в своё время очень много ездил по Украине,особенно-по Западной,насмотрелся на эти сёла.
Те что возле трасс-ещё нормально,хотя жить там стрёмно,село разделяет дорога,по которой все носятся не особо обращая внимание на НП.Вся обочина в веночках :(
Сейчас хоть понаделали этих "лежачих полицейских".

А вдали от трасс-мрак.Как раз фильм Бумер был в моде,и аналогий было предостаточно-покосившиеся заборы,советские памятники,полуразрушенные дома,забитые окна клубов.Особенно,как сейчас,поздней осенью.Депрессняк...
 
каждый год я посещаю подобное место, и каждый раз брошеных домов все больше, старики умирают а молодежь не едет. думаю так скоро будет и с городами.
 
каждый год я посещаю подобное место, и каждый раз брошеных домов все больше, старики умирают а молодежь не едет. думаю так скоро будет и с городами.

та не, в городы хачи понаедут, и Харьков будет муслимский.
 
Я тоже много такого насмотрелась...И меня всегда безумно возмущает тот факт, что Конституцией гарантированны равные права всем гражданам, а упаси бог там родиться...
 
Один немец, Отто, как-то сказал мне в Полтаве : "Вы ходите по золоту и плачете, что нечего кушать. Если бы я мог купить хоть пару гектар украинской земли и меня не трогали ваши бюрократы, я бы через лет пять стал миллионером" . Наверное он был прав...

:клас::клас::клас:
 
в глубинке - глубина и суть

так написал, а я представил - сидим в фуфайках во дворе такой деревни...разливаем холодный, мутный самогон по граненым стаканам, выпиваем, закусывая соленым огурцом, куском черствого хлеба и салом...

а затем откинувшись спиной на ствол высохшей березки затягиваешься беломориной и смотришь в унылое серое небо, в котором последние стайки птиц улетают на юг...
 
Джек. Ты не узнавал, сколько стоит развалина дома, что на фото? И по поводу земли - пару гектар в долгосрочную аренду? Если бывший арендатор ничего не делает на земле, государство вправе онулировать с ним договор аренды и передать землю другому арендатору.
 
Джек. Ты не узнавал, сколько стоит развалина дома, что на фото? И по поводу земли - пару гектар в долгосрочную аренду? Если бывший арендатор ничего не делает на земле, государство вправе онулировать с ним договор аренды и передать землю другому арендатору.

А вкалывать там за Вас Джинн будет?:D
 
так написал, а я представил - сидим в фуфайках во дворе такой деревни...разливаем холодный, мутный самогон по граненым стаканам, выпиваем, закусывая соленым огурцом, куском черствого хлеба и салом...

а затем откинувшись спиной на ствол высохшей березки затягиваешься беломориной и смотришь в унылое серое небо, в котором последние стайки птиц улетают на юг...
Лепота, захотелось. Грусть грусти рознь.

А здесь сено убрано и накрыто, земля вспахана все пучком.
 
Джек. Ты не узнавал, сколько стоит развалина дома, что на фото? И по поводу земли - пару гектар в долгосрочную аренду? Если бывший арендатор ничего не делает на земле, государство вправе онулировать с ним договор аренды и передать землю другому арендатору.

Цену не спрашивал, но там редко кто что покупает... дед говорил, какая-то семья из другого, "умершего" полностью, села приехала. Дом с большим огородом за копейки купили...
 
А вкалывать там за Вас Джинн будет?:D
Нет, Милочка. Вкалывать самим придется.:) Прав был Отто!!! А чем украинцы хуже немцев? Если на местных не рассчитывать, можно приехать со своей командой... Когда дело пойдет, то и местные подтянутся, и народ из городов повалит.
 
Назад
Зверху Знизу