Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.05.2010, 23:11   #81
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от buts72
Дааа...
Вот читаю я всю эту херню и думаю... Какая вы нахрен нация, о которой все тараторил Ющенко?!!! Нация - это когда какого-то негра убили - и сразу акции протеста, какого-то француза обидели в чужой стране - и сразу вся французская общественность поднялась в защиту.
нам всем подняться на акцию протеста против ветра, который обидел Вашего президента?!
почему Вы не поднялись?

Вверх
Старый 18.05.2010, 23:18   #82
Repus

Цитата:
Сообщение от buts72
Дааа...
Вот читаю я всю эту херню и думаю... Какая вы нахрен нация, о которой все тараторил Ющенко?!!! Нация - это когда какого-то негра убили - и сразу акции протеста, какого-то француза обидели в чужой стране - и сразу вся французская общественность поднялась в защиту. Каждый гражданин своей страны должен гордиться своей Родиной, плохая она или хорошая - ЭТО ТВОЯ СТРАНА!!! Клинтона высветили за проступок - американцы показали, что они в своей стране соблюдают законы нравственности и порядочности, а мы на весь мир можем ржать над своим президентом, можем на весь мир показать, как умеем бросать дымовые шашки в Раде... А что - пускай все смеются над нами - мы ведь не нация - мы клоуны, макаки, которые смеются над собой...
Еще скажу - мне стыдно... Вы, умники, представте картину - в таком положении оказалась ваша жена, муж, ребенок, а на следующий день во дворе соседи на мобилках смотрят кино и ржут... Представили? Ну, удачи, великая нация - над тобой потешаются, а ты обтекай... Все сказал.
Ну а когда на президента Украины Ющенко говорили "гниломордый","прыщ" и т.д. тебе не было стыдно?

Когда смеются над физическими недостатками человека не стыдно?

Это все равно что тыкать пальцем и смеяться над человеком, который в результате болезни или несчастного случая стал инвалидом.

"Эй ты, лопоухий(носатый,безногий, дистрофик)".Смешно, не прада ли?

А Янунович просто попал в нелепую ситуацию.

Улавливаешь разницу?

Вверх
Старый 18.05.2010, 23:23   #83
Тракторист

Цитата:
Сообщение от Denis...
А,сорри,все забываю о том что электорат яныка не отличается большим умом потому надо каждое слово,фразу,мысль разжевывать чтоб дошло.Забей
Тебе товарищ, постом выше, разжевал, но ты по прежнему топчешься по тем же граблям. Буду поконкретней. Ты -вандал позорный, раз из поминального венка на могиле устраиваешь смехуечки.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Repus
А Янунович просто попал в нелепую ситуацию.

Улавливаешь разницу?
Предложи себе такую же ситуацию на могиле своих родственников. Выложишь на ютуб?

Улавливаешь свою чмошность?

Вверх
Старый 19.05.2010, 00:59   #84
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Тракторист
Тебе товарищ, постом выше, разжевал, но ты по прежнему топчешься по тем же граблям. Буду поконкретней. Ты -вандал позорный, раз из поминального венка на могиле устраиваешь смехуечки.
намекаете на то, что наши деды воевали за то, чтобы страной руководил зек,
который даже венок толком возложить не может?
или все-таки за что-то другое?

Вверх
Старый 19.05.2010, 01:32   #85
Тракторист

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Я не намекаю, я прямо говорю, что это не тот случай и не то место.
Дрочите на Ахметову, Чехова, Балаклею, только не на поминальные венки.

Вверх
Старый 19.05.2010, 01:47   #86
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Тракторист
Я не намекаю, я прямо говорю, что это не тот случай и не то место.
Дрочите на Ахметову, Чехова, Балаклею, только не на поминальные венки.
с чего бы вдруг? Вы запрещаете?

и что это за лексикон "дрочите", "смехуечки", "чмошность"?
Вы что, не можете общаться как все нормальные люди?
подумайте сами, захочет ли кто-либо прислушиваться к Вашим рекомендациям касательно норм поведения...

Вверх
Старый 19.05.2010, 02:28   #87
Тракторист

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
с чего бы вдруг? Вы запрещаете?

и что это за лексикон "дрочите", "смехуечки", "чмошность"?
Вы что, не можете общаться как все нормальные люди?
подумайте сами, захочет ли кто-либо прислушиваться к Вашим рекомендациям касательно норм поведения...
Мне собственно пох, кто там что подумает. Поездишь с мое на тракторе и не таких слов на стройке научат. Сказать пидару, что он гламурный гей - мой язык не повернется. А те, кто тут ржал, из категории нормальных людей выпали нахуй. Так что не обессудьте.

Вверх
Старый 19.05.2010, 03:08   #88
каzантип

по сабжу:это знак

Вверх
Старый 19.05.2010, 03:16   #89
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Тракторист
Мне собственно пох, кто там что подумает. Поездишь с мое на тракторе и не таких слов на стройке научат. Сказать пидару, что он гламурный гей - мой язык не повернется. А те, кто тут ржал, из категории нормальных людей выпали нахуй. Так что не обессудьте.
а судьи кто?

Вверх
Старый 19.05.2010, 03:34   #90
Тракторист

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
а судьи кто?
Спросишь у того, кто поссыт на твою могилу.

Вверх
Старый 19.05.2010, 05:25   #91
Giacomo

Старый 19.05.2010, 06:17   #92
tai352

Цитата:
Сообщение от buts72
Дааа...
Каждый гражданин своей страны должен гордиться своей Родиной, плохая она или хорошая - ЭТО ТВОЯ СТРАНА!!! Клинтона высветили за проступок - американцы показали, что они в своей стране соблюдают законы нравственности и порядочности, а мы на весь мир можем ржать над своим президентом, можем на весь мир показать, как умеем бросать дымовые шашки в Раде... А что - пускай все смеются над нами - мы ведь не нация - мы клоуны, макаки, которые смеются над собой...
Еще скажу - мне стыдно... Вы, умники, представте картину - в таком положении оказалась ваша жена, муж, ребенок, а на следующий день во дворе соседи на мобилках смотрят кино и ржут... Представили? Ну, удачи, великая нация - над тобой потешаются, а ты обтекай... Все сказал.
Умно. Но есть одно замечание. А вы не задумывались что люди невоспринимают Украину, как вы сказали "своей страной", чья угодно но не людей. Так что отойдите и не забирайте у людей последнюю превилегию, смеяться.

Вверх
Старый 19.05.2010, 06:40   #93
buts72

Цитата:
Сообщение от tai352
Умно. Но есть одно замечание. А вы не задумывались что люди невоспринимают Украину, как вы сказали "своей страной", чья угодно но не людей. Так что отойдите и не забирайте у людей последнюю превилегию, смеяться.
Пока не научатся люди уважать друг друга, уважать выбор других - будь то зэк, актер, пасечник, да хоть сам черт - не будет у них нации, а так, сборище грызущихся между собой собак, над которыми смеется весь мир...

Вверх
Старый 19.05.2010, 07:10   #94
tai352

Та речь идет не об уважении выбора а об уважении жизни людей, уже это под сомнением.

Вверх
Старый 19.05.2010, 07:47   #95
E2ard1967

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Венок не захотел что б на него ложили....

Вверх
Старый 19.05.2010, 08:02   #96
Tori

Цитата:
Сообщение от buts72
Дааа...
Вот читаю я всю эту херню и думаю... Какая вы нахрен нация, о которой все тараторил Ющенко?!!! Нация - это когда какого-то негра убили - и сразу акции протеста, какого-то француза обидели в чужой стране - и сразу вся французская общественность поднялась в защиту. Каждый гражданин своей страны должен гордиться своей Родиной, плохая она или хорошая - ЭТО ТВОЯ СТРАНА!!! Клинтона высветили за проступок - американцы показали, что они в своей стране соблюдают законы нравственности и порядочности, а мы на весь мир можем ржать над своим президентом, можем на весь мир показать, как умеем бросать дымовые шашки в Раде... А что - пускай все смеются над нами - мы ведь не нация - мы клоуны, макаки, которые смеются над собой...
Ага, как индеец."Я всё сказал!"
Это бревно недостойно того кресла, на которое примостило свой уголовный зад. Это Пустое Место, путающееся в словах и продающее страну врагам, достойно только публичного осмеяния. Даже пули в голову, и то не достойно.
Но оно вполне достойно полупьяного обдолбанного быдла, которое его выбирало.
Ну, а мы посмеёмся. Отчего нет?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Светлый)
Ой плохая примета...
Хорошая, просто отличная примета! Для нас всех.
Ну, а для ПроФФесора - плохая, канешна. Приметы, они такие и есть, на всех не угодишь.

Вверх
Старый 19.05.2010, 08:07   #97
CAXAP

"Я в приметы не верю, но эти совпадения меня задолбали" (с)

Старый 19.05.2010, 08:08   #98
Афигений

Ну чо ржоте таким образом Виктор Фёдорович выполняет своё обещание по улучшению демографической ситуации в стане, больше таких роликов-больше народ будет ржать, а соответственно дольше жить Всё идёт по плану...

Вверх
Старый 19.05.2010, 08:10   #99
Swede

Дауж ну и клоун)))))

Вверх
Старый 19.05.2010, 08:16   #100
Богдан21

ну как так часто можно тупить..не понимаю..
Ну а то как Азаров пытается мекать на гос языке это вобще цирк...даже прочитать правильно не может..

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости