Женский голос как ловушка для принцев на белых конях

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Женский голос как ловушка для принцев на белых конях

"Для того чтобы привлечь мужчину, достаточно с ним поговорить.

Высокий, писклявый, почти детский голос. Кажется, говорит не женщина, а ребенок. На самом деле это идеальная мать ваших детей, прекрасная жена и хозяйка. Ведь у обладательниц тонкого голоса — повышенное содержание женского гормона.

Мужчины боятся женщин с резким и грубым голосом. Им кажется, что она хочет командовать. Даже, если вы совершенно не умеете это делать, мужчину все равно не переубедить. Зато тем, кто вам сдастся, можно вертеть, как угодно.

Низкий голос — самый сексуальный. У его обладательниц — повышенное содержание тестостерона в организме. Поэтому и речь получается такой красивой. Когда мужчина слышит низкий голос, у него возникает только одно желание — познакомиться поближе.

Впрочем, если природа не наградила вас низким голосом — не расстраивайтесь. Научиться владеть своим голосом может любая женщина. Знайте, если вы хотите, чтобы вас услышали, говорите немного тише, чем обычно. Нежно, чувственно и с придыханием. Когда мужчина слышит такой голос, то расслабляется и готов ради вас на все".

Согласны? Довольны своим голосом или голос - то такЭ?
 
3 типа: аудиалы, визуалы и кинестетики.
Вопрос был к кому именно? :)
 
Зато понятно , почему коты завоевали весь мир
Котэ - они такие. У них своя жизнь, светлая и радостная. Весна скоро тем более.

faf5ac.jpg
 
Дать бы по лапам этим британским ученым, чтоб не лезли котикам в душу!
Тогда и мне достанется - мой мурчал у меня на коленях и я пытался на ощупь определить место урчания.
Не обнаружил.
 
котик)). дорогой..
"что случилось..?"(с)

<голосом -- контральто, для ясности))..>

спрашиваю в третий раз. последний.
 
Так у них внутри больше ничего нет - проглотил и переваривает!
Потом финальная сцена на горшке.

Ничего себе...а вечный двигатель? особенно перед финальной сценой в горшке? Аккумы можно заряжать:D
 
Назад
Зверху Знизу