Британская журналистка уволилась из Russia Today: "Что бы ни произошло, это всегда вина Украины"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Британская журналистка уволилась из Russia Today: "Что бы ни произошло, это всегда вина Украины"

Корреспондент телеканала Russia Today в Лондоне Сара Ферт подала заявление об увольнении.

Об этом она написала в своем Twitter.

"Я покинула RТ сегодня. Я испытываю огромное уважение ко многим в команде, но я за правду".

Ферт подала заявление об увольнении, протестуя против политики телеканала в освещении ситуации в Украине, в частности, новостей о катастрофе малайзийского Boeing 777.

В своем Twitter она описала принципы освещения телеканалом ситуации на Украине: "Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло, это ВСЕГДА вина Украины".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нет все могут вынести вонь российской пропаганды
 
Что-то поздновато она спохватилась.
 
Пиздела Сара и вдруг поняла, что хватит.
 
уже не первый случай... помню по весне одна в прямом эфире послала все нах и самоуволилась)))
 
"Я покинула RТ сегодня. Я испытываю огромное уважение ко многим в команде, но я за правду".
ага,она уже всю правду знает :D
и зачем только следствие и суд работает,если через считанные часы после проишествия все правду знают?
перекупили скорее всего,с условием что из укольнения должна мыльный пузырь сделать
 
ага,она уже всю правду знает :D
и зачем только следствие и суд работает,если через считанные часы после проишествия все правду знают?
перекупили скорее всего,с условием что из укольнения должна мыльный пузырь сделать
Раша тудей - это только святая правда, да ватничек?

Правдивее только лайньюз.
 
Раша тудей - это только святая правда, да ватничек?
Правдивее только лайньюз.
нет,я этого не говорил
ну давайте тогда признаем Россию виновной без всяких разбирательств и экспертиз,вы это предлагаете?
 
нет,я этого не говорил
ну давайте тогда признаем Россию виновной без всяких разбирательств и экспертиз,вы это предлагаете?

Причём тут боинг? Врут по всем поводам, а не только в связи с самолётом. Потому и не выдержала журналистка, постоянно врать по ВСЕМ материалам

Цитата из стартпоста на этой же странице:
"...она описала принципы освещения телеканалом ситуации на Украине: "Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло, это ВСЕГДА вина Украины...".
 
Этого не видит только слепой
можно быть слепым со 100 % зрением



Причём тут боинг? Врут по всем поводам, а не только в связи с самолётом. Потому и не выдержала журналистка, постоянно врать по ВСЕМ материалам

Цитата из стартпоста на этой же странице:
"...она описала принципы освещения телеканалом ситуации на Украине: "Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло, это ВСЕГДА вина Украины...".
если б они врали все время,как бы они разрослись до столь крупной медиакомпании за рубежом,кто б их смотрел
а что касается ситуации по Украине - вполне возможно что многое действительно неправда,другое - приукрашивают
но видима журналистка незнакома с достоверностью информации укрСМИ,где тоже с правдой негусто:события на Майдане,свободное бегство чиновников ПР,2 мая в Одессе,добровольная мобилизация и их обеспечение,количество жертв ВСУ и гражданских,преувеличение количества российских наемников и минимум внимания гражданам Украины в рядах террористов
 
Останнє редагування:
Сара Коннор.
 
совесть замучала, почему так поздно
 
РТ помойка с бюджетом овер 300млн $ в год, от сюда и толпы "забугорных" ватников.
 
ну давайте тогда признаем Россию виновной
тебе кто то мешает?
зы. Этот ватник знает о RT больше, чем журналистка работавшая там?

можно быть слепым со 100 % зрением
хватит жаловаться, твои проблемы нас не волнуют
 
ага,она уже всю правду знает :D
и зачем только следствие и суд работает,если через считанные часы после проишествия все правду знают?
перекупили скорее всего,с условием что из укольнения должна мыльный пузырь сделать

ну тебе то точно верить можно, имерский имбецил
 
с правдой негусто:события на Майдане,свободное бегство чиновников ПР,2 мая в Одессе,добровольная мобилизация и их обеспечение,количество жертв ВСУ и гражданских,преувеличение количества российских наемников и минимум внимания гражданам Украины в рядах террористов

Ну вот, ватник переплюнул Рашу Тудэй.
 
Назад
Зверху Знизу