мобильные операторы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2012
Повідом.: 342
мобильные операторы

слышали,что антимонопольный комитет обязал понизить тарифы мобильным операторам?но помоему они этого и не собираются делать:)типа штраф будет....та им этот штраф как то.....а то что то совсем планку подняли...везде ежедневная абонплата,или под услугой скрывается....вон,как у мтс(полный ноль,где Валуев снялся)дорогая услуга какая то...
 
Пользуйся киевстаром и будет тебе щастье. Цены никто понижать не будет. Точнее будут в одном месте понижать, в другом повышать. Это как звонить на все операторы по 5 копеек а на самом деле выходит 40 гр в месяс совершая 2-3 звонка в день..
 
о чем речь где пруфы ,откуда инфа , какая сорока, каие телефоны ??
 
значит юзай лайф, в чём проблема то? Или поговорить охота, а не с кем?
да...но какой тариф лучше юзать,их там куча.....сколько сейчас нужно в месяц пополняться,что бы по лайф по 0 разговаривать?
 
Пользуйся киевстаром и будет тебе щастье. Цены никто понижать не будет. Точнее будут в одном месте понижать, в другом повышать. Это как звонить на все операторы по 5 копеек а на самом деле выходит 40 гр в месяс совершая 2-3 звонка в день..

Дожились. Лайф Киевстар рекламирует:D
 
тс ты шо досихпор не определился с выбором оператора
 
тс ты шо досихпор не определился с выбором оператора
ну у меня есть киевстар,а нарисовался ещё один телефон,вот и хочу что то дешёвое туда вставить,но походу щас нет таких тарифов ниукого....
 
Да, вроде, МТС-ный без обязательной пополнялки есть. Ноль внутри сети, на остальных опсосов - по 50 коп. Вчера в киоске на выходе из "стекляшки" видел.
 
ХЗ, читать подробности на старт-пакете надо. То, что видел в витрине, сказал. Ещё указано, что тариф - на постоянной основе.
 
та нету какого мтс,т.е там без обязательной,ну и будет 1 грн каждый день с счёта снимать.....что то нет интереса в таком...

щас практически у всех так,что каждый день сколько то с счёта снимает,ну при этом конечно даются минуты и тд...
 
а шо за хрень,хто знает? купил пакет мтс обычный 0-50 вставил в тело,пополнил на 20-ку,через некоторое время приходит сообщение,дословно не помню,но как то так:
вiтаемо,вам активовано гороскоп на тиждень....
и после этого сняло 7 гривен с копейками
шо за нах,шо за беспредел,нах мне ваш гороскоп впал !
 
Назад
Зверху Знизу