Команда по Counter-Strike 1.6 - “Virtual Deep” нуждается в опытных игроках

Deleted14991298

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2012
Повідом.: 10
Команда по Counter-Strike 1.6 - “Virtual Deep” нуждается в опытных игроках

Здравствуйте, команда “Virtual Deep” нуждается в опытных игроках, к большому сожалению мне пришлось дисквалифицировать 2х игроков и необходимо найти им достойную замену!
----------------
Название команды: Virtual Deep
Ник в игре: Virtual.Deep | [Имя Фамилия или Ник]
Пример: Virtual.Deep | Egor Y.
Город: Харьков
----------------
Участник обязан:
Иметь Steam
Иметь возраст от 16 и до 18 лет
Иметь стаж игры не менее 4 лет
Хорошо играть
Проживать в городе Харькове
Иметь хороший интернет
Иметь время для тренировок
Уметь играть в команде
Уметь контролировать эмоции
Иметь хорошее оборудование(мышка, клавиатура, наушники) или возможность его приобрести
Быть ознакомленным с правилами проведения соревнований
Этот список может быть изменен
----------------
Участникам запрещается:
Использовать читы
Перечить командиру команды
Нецензурно выражаться
Этот список может быть изменен
----------------
Контактные данные:
Steam: yatskevychegor
VK:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Facebook: https://www.facebook.com/yatskevychegor
EMail: yatskevychegor@gmail.com
Skype: yatskevychegor
----------------
 
Останнє редагування:
Иметь возраст от 16 и до 18 лет
гг. А что же это у Вас так строго ?

Иметь хорошее оборудование(мышка, клавиатура, наушники) или возможность его приобрести
Это вообще стремный пункт.
 
гг. А что же это у Вас так строго ?
Не строго, однако не хочется чтоб у игроков была сильная разница в возрасте.

Это вообще стремный пункт.
Команда будет выступать на соревнованиях, хорошее оборудование просто необходимо!
 
Останнє редагування:
главное не перечить командиру

сразу видно кто писал список :іржач:
 
А ты представь:
Соревнования, распланировали тактику, все вроде поняли, и тут один "умный человек" подводит всю команду заворачивания куда-то не туда и орет в ответ на замечание:
"Так лучше"

Или второй вариант:
Стоите, покупаете оружие, командир излагает план действия, freezetime подходит к концу и тут кто-то начинает не соглашаться с данным планом и действовать по-своему


Все это ведет к одному результату - команда проигрывает...
 
Останнє редагування:
А ты представь:
Соревнования, распланировали тактику, все вроде поняли, и тут один "умный человек" подводит всю команду заворачивания куда-то не туда и орет в ответ на замечание:
"Так лучше"

Или второй вариант:
Стоите, покупаете оружие, командир излагает план действия, freezetime подходит к концу и тут кто-то начинает не соглашаться с данным планом и действовать по-своему


Все это ведет к одному результату - команда проигрывает...

я представляю как мне завтра идти на работу...
 
я представляю как мне завтра идти на работу...
И к чему это было сказано?
Я конечно иногда следил за форумом и много видел различных глупостей, признаков отсталости некоторых участников, темы вроде "Ы", "ОЛОЛО", "Пошел посрал" и т.д, но эта тема к ним никак не относится и в дальнейшем я попрошу воздержаться от бессмысленных комментариев не несущих в себе важной информации.
 
Останнє редагування:
ерунда...я видел в китайской команде cs игрока лет сорока...он бы вашу команду наказал один против всех :ги:
 
Разве ты знаешь как играет моя команда?
 
Останнє редагування:
Я конечно иногда следил за форумом и много видел различных глупостей, признаков отсталости некоторых участников, темы вроде "Ы", "ОЛОЛО", "Пошел посрал" и т.д, но эта тема к ним никак не относится и в дальнейшем я попрошу воздержаться от бессмысленных комментариев не несущих в себе важной информации.

А вообще если так интересно, то я их дисквалифицировал по следующим причинам:
Одному не исполнилось 16(мой младший брат, он на 3 года младше, ему сейчас 14), а в соревнованиях можно принимать участие только с 16 лет.
Второго еще не совсем дисквалифицировал, просто он кандидат на вылит из-за отсутствия Steam, редкого онлайна, и использования читов.

----------------

А теперь что касается отдельно ваших постов:
двух дисквалифицировал потому что им 19 исполнилось? :D
Ты считаешь себя великим "Тролем"?
Какой смысл несет данное сообщение?

А увидев это у меня возникло больше вопросов:
Какой смысл несет данное сообщение?
Какие выводы я должен сделать увидев ее?
Зачем использовать непонятные звуки в сообщении, если есть много слов?
Ты умеешь разговаривать?
Насколько понизился твой IQ после данного сообщения?
Что ты забыл на этом форуме?
Ты идиот?
 
Останнє редагування:
Мувики у Вас есть? Посмотрел бы с удовольствием на земляков.
 
скинь сыл на есл на твой ак
 
ESL аккаунт есть, премиум пока не покупал, так что не вижу смысла его кидать.
Что касается мувиков, то у меня нету полного состава, соответственно я не могу играть на миксах и соответственно мувика быть не может.
Про ограничения в возросте я может преувеличил, вполне допустим возраст 19 лет.
 
Что касается мувиков, то у меня нету полного состава, соответственно я не могу играть на миксах и соответственно мувика быть не может.
То есть за историю твоей КС-жизни у тебя не было еще полноценной команды?
 
А на подпись его нажать , не?)
а ты нажми,что там увидишь ?;)

ESL аккаунт есть, премиум пока не покупал, так что не вижу смысла его кидать.
Что касается мувиков, то у меня нету полного состава, соответственно я не могу играть на миксах и соответственно мувика быть не может.
Про ограничения в возросте я может преувеличил, вполне допустим возраст 19 лет.
тыже говоришь за турниры,в подписи смотрю есл,
а оказывается ты еще там не играл ?так выходит ?
 
То есть за историю твоей КС-жизни у тебя не было еще полноценной команды?
Откуда у меня может быть полноценная команда?
Максимум что было - это различные кланы, читерская школота собирались на школо-серверах и начинали мочить такую-же школоту.
Я команду для турниров и набираю, не вижу ничего плохого в том, что команда будет принимать участия первый раз, все через это проходят...
В Харькове, летом будут проводится соревнования, я хочу принять в них участие, для этого мне нужно собрать хороших игроков, научить их играть в команде и останется только выиграть!
Что касается супер-пупер команды Na'Vi, то не вижу смысла их боятся, а вдруг выиграем...
К тому же они сейчас все в этой доте, они наверное вообще забыли как стрелять. :D
Так что если кто-то хочет попробовать свои силы - вперед, буду ждать в команде! ;)
 
Останнє редагування:
Что касается супер-пупер команды Na'Vi, то не вижу смысла их боятся, а вдруг выиграем...
К тому же они сейчас все в этой DOT'e, они наверное вообще забыли как стрелять.

ну Na'Vi тоже так думали, уже когда все забили на КС, они решили показать класс))))))))
 
Яцкевич Егор, я не имею ничего против Вашей команды. Вы так серьезно все парируете. Удачи Вам в вашей игровой карьере. С Вас мувик как сделаете:)
 
Яцкевич Егор, я не имею ничего против Вашей команды. Вы так серьезно все парируете. Удачи Вам в вашей игровой карьере. С Вас мувик как сделаете:)
Спасибо, с меня мувик. ;)
Код:
Почему этот форум полон неадекватов?
Я б на месте админа всех pahan'о-подобных перебанил

Какая там удача, кс 1.6 прживет еще максимум до лета. Все про уйду в GO
Так что вывод - ыыыыыы ололо
CS:GO фуфел, так-же как и CSS, стрельба там фуфел, можно убить противника в 2х местах сразу, урон наносится как-то странно, дигл в CSS слабый, гранаты наоборот усилили и теперь можно за раунд делать -3 с гранаты...
Вывод - CS 1.6 будет жить вечно!
Да, кстати, тебе было мало минуса в репу? Так я еще могу дать!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу