у нас обучают брейку? куда лучше пойти? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2009
Повідом.: 354
у нас обучают брейку? куда лучше пойти? :)

Речь идет о брейк-дансе.
 
Добрый день! Профессионально обучиться брейку Вы сможете в фитнес клубе «Спортивный стиль». Наш тренер из школы «Театр экстремального танца», многократная победительница межобластных фестивалей по брейк-дансу, многократная финалистка танцевального проекта танцев без правил.
 
Добрый день! Профессионально обучиться брейку Вы сможете в фитнес клубе «Спортивный стиль». Наш тренер из школы «Театр экстремального танца», многократная победительница межобластных фестивалей по брейк-дансу, многократная финалистка танцевального проекта танцев без правил.

скажите лучше, кто это девочка на аватарке? :)
 
Ув.xCTACUKx, мы с удовольствием Вас познакомим с нашей фото-моделью с условием, что Вы купите у нас безлимитный годичный абонемент ;)
 
Добрый день! Профессионально обучиться брейку Вы сможете в фитнес клубе «Спортивный стиль». Наш тренер из школы «Театр экстремального танца», многократная победительница межобластных фестивалей по брейк-дансу, многократная финалистка танцевального проекта танцев без правил.

Тренер по брейку только девушка :confused:
 
пока стасик будет покупать абонемент я ее буду пирожить в сауне зала...токо тсссс
 
Ну так что, потанцуем?

 
Внимание, легендарная группа «Турбо» (первооткрыватели брейка в Украине) открывают филиал в нашем клубе. В программе проводится обучение по верхнему и нижнему брейку, попингу, фанку
Приходите! Первое занятие бесплатно!
 
Внимание, легендарная группа «Турбо» (первооткрыватели брейка в Украине) открывают филиал в нашем клубе. В программе проводится обучение по верхнему и нижнему брейку, попингу, фанку
Приходите! Первое занятие бесплатно!

А кто проводит обучение? Они вроде уже как старые.
 
А кто проводит обучение? Они вроде уже как старые.
Ну что ж Вы сорокалетних мужчин в старики записали :confused::D.....
Проводит тренер, который входит в состав первооткрывателей этой группы
 
Тема в принципе закрыта, хожу на брейк в Харьков Сити Братц (Kharkov City Bratz) уже около 3-х месяцев, оч. доволен :зуби:

У нас в Харькове сейчас два основных бибой обьдинения, это Харьков Сити Братц и H-Blast.
 
Ну что ж Вы сорокалетних мужчин в старики записали :confused::D.....
Проводит тренер, который входит в состав первооткрывателей этой группы
первооткрывателей? :D они что, захоронения динозавров, чтоб их "первооткрывать"? :D
если не секрет, фамилию можно? палкин (основатель) вроде как умер в 2001... что ж там за "первооткрыватель"? :)
 
первооткрывателей? :D они что, захоронения динозавров, чтоб их "первооткрывать"? :D
если не секрет, фамилию можно? палкин (основатель) вроде как умер в 2001... что ж там за "первооткрыватель"? :)
на сколько мне помнится, у них большая команда была, человек 8 -10 у Пугачевой танцевали…Палкина и еще двоих уже нет в живых, а остальные то остались наверное….или я ошибаюсь?
 
команда-то большая, но основателем был палкин, который подтянул ещё двоих парней - это был первый состав... потом - да... их было больше, но не 10 :)
 
Назад
Зверху Знизу