• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игорь Райнин: Имя единого кандидата от демократических сил назовут до 21 сентября

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195904
Игорь Райнин: Имя единого кандидата от демократических сил назовут до 21 сентября

26.08.2015 14:11

В пятницу, 28 августа, в Харькове пройдет Гражданский форум, на котором все желающие стать единым кандидатом от демократических сил на выборах харьковского городского головы смогут себя представить


photo_big.jpg


Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил председатель Харьковской облгосадминистрации, глава территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин.

Он подчеркнул, что именно Харьковская организация партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» выступила с предложением выдвижения единого кандидата от демократических сил. По его словам, в первую очередь, в этом участвуют пять партий парламентской коалиции, которые должны согласовать единого окандидата и получить одобрение гражданского общества.

«После этого я буду инициировать встречу лидеров областных организаций пяти партий, где мы обсудим кандидатов. Я убежден, что если нам на региональном уровне удастся договориться о едином кандидате, этот кандидат будет абсолютно конкурентоспособным», - отметил Игорь Райнин.

Глава ХОГА сообщил, что к моменту выдвижения по календарю местных выборов (21 сентября - 2 октября) демократические силы озвучат имя единого кандидата.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу