В госсобственности должно остаться до 15 стратегических предприятий

Да ладно вам, этих ботов из минстеця здесь штук 6 постоянно трется, их же сразу видно это: oxiumoron, wegeras, asho и т.д.
Ставите их в игнор и просто не замечаете их постов, тогда из минстеця его подсрачниками выгонят за профнепригодность:D
Ну зачем нам кормить из НАШИХ налогов этих пидарасов?

В старину инженеры - мостостроители становились под мост, когда по нему проезжал первый поезд..

Я себе представил, что ты бы и дня не прожил, если бы за ошибки на ХФ ввели такую же плату..:)

Ты еще скажи что Порошенко такой вот честный пацан, который строил предприятия сам, помогает АТО, а теперь у него какой то мудила с кабинета заберет его

Интернет хорош тем, что можно городить любую хх и всегда найдутся люди, которые схавают это на ура..



Было бы смешно, если бы не было так горько

Это другое дело.. Смешно и плакать хочется..

Сейчас осталось в Украине слишком мало ценного, и слишком большая очередь патриотов стоит за остатками. Ну подал я документы на получение земли в Киевской области, как участник АТО. Даже если и дадут, что не факт, все равно придется продать за бесценок.

Так ты был в АТО? А на чьей стороне, хочется мне спросить, вспоминая твою прежнюю здесь ориентацию??? :(:(



Уже третий десяток грабят, никак не награбят "ничего хорошего". Не путайте государственное управление и интерес отдельных личностей, которые привели к "хорошем" результату.

Контрольный вопрос тебе в голову, что сейчас грабят из того, что осталось неизменным со времен СССР?? Конкретно, составь список из десяти пунктов.
 
Останнє редагування:
- Абрам Моисеевич, а вы знаете, что ваш Изя *******?
- Что, он деньги взял в долг и не отдал?
- Да нет, я в хорошем смысле слова.:)

Так ты как, насчет традиции инженерной? Обещаешь "застрелиться" из ХФ, если твои гениальные догадки про агентов Минстеця окажутся паранойей?
 
если приносят прибыль - зачем их приватизировать?
если убыточные - кому нужно убыточное пр-е?
или там за сало будут продавать?
Тут прикол в ином - хорошее государство дает пособие и субсидию , плохой буржуй нечестно приватизирует , всех увольняет и банкротит ...
Не поняли?
Грязную работу делает плохой буржуй, а лохматит бабушку на вздутых фондах - хороший честный отлюстрированный госслужащий !
Вот и все...

:ги:

В Харькове в первую очередь надо приватизировать турбоатом - лакомый кусочек.
И угробить. Хулле. Калуге конкуренты не нужны ...
 
Массовая приватизация в Украине закончилась в 1998 году, 17 лет назад.
Умный на чужих, дурак на своих, а хохол нiколи?

Ну, закончилась и в чем твоя проблема?

Тут прикол в ином - хорошее государство дает пособие и субсидию , плохой буржуй нечестно приватизирует , всех увольняет и банкротит ...
Не поняли?
Грязную работу делает плохой буржуй, а лохматит бабушку на вздутых фондах - хороший честный отлюстрированный госслужащий !
Вот и все...
Не все , а скорее всего ничего. Смысла нет. Непонятно,что ты имеешь в в иду конкретно и есть ли там что-то в действительности.
 
Назад
Зверху Знизу