Стартовало голосование за лучшие проекты памятников Майдану

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196871
Стартовало голосование за лучшие проекты памятников Майдану

06.04.2015 13:01

Сегодня началось народное голосование за лучшие проекты международного открытого конкурса на обновление общественного пространства центрального ядра Киева с мемориализацией событий Революции достоинства «Территория достоинства»


photo_big.jpg


Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Департамента градостроительства и архитектуры КГГА, продлится голосование до 1 мая.

Проголосовать за проекты можно по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(регистрация на сайте через Facebook).

На конкурсе заявлены, в целом, 148 представлений. Проекты представлены в 4-х номинациях: общественное пространство Майдана и центрального ядра Киева - 29 проектов; мемориализация событий Революции достоинства и увековечение памяти Героев Небесной сотни - 86 проектов; международный культурный центр «Украинский дом на Европейской площади» - 9 проектов; многофункциональный музейный комплекс «Музей Майдана/Музей свободы» - 24 проекта.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть проект 3d карты украины, расколотой на несколько частей. Можно в виде памятника поставить, чтоб помнили. Но пока наверное еще рано.
 
Есть проект 3d карты украины, расколотой на несколько частей. Можно в виде памятника поставить, чтоб помнили. Но пока наверное еще рано.

Голова путина расколотая на несколько частей и посланная в кремль по почте смотрелась бы лучше.
 
Поставим памятник доллару по 8..
 
считаю что подобные события должны выдержать проверку временем.
страсти должны улечься, годиков через 5 можно будет трезво посмотреть на результаты и оценить это событие объективно.
 
можно ставить всё что угодно, все равно лет через 30 новая власть с модной идеологией всё это снесет
 
medvedjo сказав(ла):

пока что да, но ведь наше руководство уже второй год рассказывает о европейском выборе и долгом и тернистом пути к сильной и развитой укарине.

и по хорошему, если бы Петя и Сеня были мужиками, они бы так и заявили: не нужно сейчас никаких пямятников, все напрягаемся, и строим страну, а потом, годика через два-три когда будут реальные а не придуманные результаты нашей работы, будем строить памятники и увековечивать память этих людей.
 
Я бы поставил в виде януковича с фемидовскими весами в в руках.
На одной чаше весов 1 доллар, на другой 8 монет по гривне.
 
считаю что подобные события должны выдержать проверку временем.
страсти должны улечься, годиков через 5 можно будет трезво посмотреть на результаты и оценить это событие объективно.

полностью поддерживаю, а пока рано думать о памятниках
 
Есть проект 3d карты украины, расколотой на несколько частей. Можно в виде памятника поставить, чтоб помнили. Но пока наверное еще рано.

казак, бъющий булавой по башке москальской
 
Есть мнение что он любовник Путина.

Есть мнение что реалии глаз колят, и возникают ваши самые тайные сексуальные фантазии потипу пидоров, любовников и т.п., изливающиеся на меня. Но опечалю тебя, я гетеросексуал.
А ваши фантазии оставьте при себе, себя же позорите.

казак, бъющий булавой по башке москальской

Угу, евроказаки.

Голова путина расколотая на несколько частей и посланная в кремль по почте смотрелась бы лучше.

В текущих реалиях, а не фантазиях, несколько иная ситуация для памятника.

PS
Если отбросить весь популизм, то объективно эти события однозначно надо увековечить. Потомки должны знать, к чему приводит массовый долбоебизм. И свои ошибки надо уметь признавать, с этого и начинается страна.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу