U2 no line on the horizon (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2005
Повідом.: 1974
U2 no line on the horizon (БФ)

Народ, как вам новый альбом U2 no line on the horizon? Я пока успела послушать треки с официального сайта, очень понравилось. Вот теперь думаю, когда откроется инфа по предстоящему туру и приедут ли они наконец хотя бы в Москву? В крайнем случае придется в Польшу ехать :)
БЕЗ ФЛУДА
 
Останнє редагування:
приедут, я так думаю.
а по новому альбому - кинь ссылку на закачку
 
приедут, я так думаю.
а по новому альбому - кинь ссылку на закачку
Оптимистично.
Альбом вчера тут скачала Посилання видалено и кайфую сегодня весь день, душа опять наполнилась :)

Кстати, кому интересно: в понедельник 9 марта информация о предстоящем туре U2360° Tour появится на официальном сайте U2.com
 
да альбомчик приятный
понравился очень...

альбомчик
Посилання видалено
 
как же я всегда ненавидел и буду ненавидеть U2
 
Первая половина славная очень, вторая вышла ИМХО кумарной.

Кода альбома вообще никакая, как будто Ю2 забыли, что они тут делают. Слабым утешением является австралийская версия, в которой последним треком звучит альтернативный вариант "No Line On The Horizon".

Общее впечатление на четверку с минусом (по 5-бальной шкале). Могли бы и лучше постараться за пять лет ;)
 
глупо ненавидеть какуюто группу за то что они играют..канешна если это не группа ТИК
 
Сегодня есть уже информация о предстоящем туре Посилання видалено Опять до Москвы не доехали. Ну ничего - можно в Европу рвануть :)
 
Буду с женушкой выдвигаться 200%.
Приоритеты: 1 Катовице, 2 Берлин, 3 Загреб. Смотря куда билеты выхвачу.
 
Lorelei, это не ты случайно на U2.ру под ником ABBY, аватар один в один.
 
Lorelei, это не ты случайно на U2.ру под ником ABBY, аватар один в один.

Да, это я :) А как ты билеты будешь покупать? По пресейл-коду? Еще в следующем году U2 обещает тур, учитывая их новый альбом осенью, поэтому так мало в этот раз концертов.
 
Пресейла нет.Билеты попытаюсь взять на тикетпро по номиналу. Если не получучится, тогда у спекулей, с евротикета.
Ну а в следующем году, тоже поедем.
 
Блять, нахуя ненавидеть U2?! Нормальная группа.
 
ЩИТО?!!
А вот с этого места - поподробнее..

ну знаишь, есть такая литература под кодой "женские романы" ;) у ниг эмоциональность в песднях скорее жензкая :незнаю: это, кста, не мое мнение, я просто с ним со временем согласилась :угу:
 
Боно языком жестов показывает всю провальность данной мысли...
x_0f1d9234.jpg
 
Боно языком жестов показывает всю провальность данной мысли...
x_0f1d9234.jpg
что тут скажешь, просто +100 :клас:
Такого драйва, такой мощи и глубины текстов и музыки "женской" группе не потянуть. Харизма.

U2 можно любить, а можно и не любить, но равнодушными они мало кого оставляют. Для меня лично важно, что они затрагивают в своих песнях важные вопросы, что они не скандальные, не наркоманские, неравнодушные......................................................
 
Назад
Зверху Знизу