Доколе?

Чы-то я когда еду в пробке, коллапса от цены на газ не замечаю... коллапс от количества автомобилей замечаю...или я где-то не там езжу?

Когда ты последний раз стоял 4 часа на Шефченко или Жилярди? А 12 часов на окружной? А 6 часов на Гагарина? В Харькове пробки? Мочи еще :D
 
Приедь в Москву или Лондон и охуей :D В Харькове нет пробок :D

Вот не совсем понятно, причем тут Лондон? когда газ был по 10, у нас все как в Лондоне было? Стал 14 и тут Зимбабве образовалось? Машин как по 10, так и по 14, разницы видно мало... Единственное, некоторые дороги и перекрестки расширили и проехать бывает легче. А работники госпредвприятий, такие как бандерас, как и раньше ездят на маршрутках, чуть больше, правда платить за них стали, так как хозяйственник сервис улучшил...
 
Вот не совсем понятно, причем тут Лондон? когда газ был по 10, у нас все как в Лондоне было? Стал 14 и тут Зимбабве образовалось? Машин как по 10, так и по 14, разницы видно мало... Единственное, некоторые дороги и перекрестки расширили и проехать бывает легче. А работники госпредвприятий, такие как бандерас, как и раньше ездят на маршрутках, чуть больше, правда платить за них стали, так как хозяйственник сервис улучшил...

Ты сказал, что в Харькове - пробки. Я привел тебе пример, что в Харькове пробок нет. Вообще. Ото то, что ты проезжаешь на второй светофор - это не пробка. Где ты последний раз застрял в Харькове хотя бы на 4 часа? Ото... Нет в Харькове пробок, и машин ОЧЕНЬ мало
 
Ты сказал, что в Харькове - пробки. Я привел тебе пример, что в Харькове пробок нет. Вообще. Ото то, что ты проезжаешь на второй светофор - это не пробка. Где ты последний раз застрял в Харькове хотя бы на 4 часа? Ото... Нет в Харькове пробок, и машин ОЧЕНЬ мало

А что нужно сделать, чтобы у нас машин было как в Лондоне? Сделать газ по 12 или по 10?
 
Сегодня на Киевской стоял утром 25 минут. Чото я чую что газ с бензином у нас слишком дешевые.
 
Катайся на велике.

Да спасибо, у меня 3 мотоцикла есть - проблема пробок в нормальную погоду меня не особо волнует. Но просто напрягает двуличности людей - бензин дорогой - а на парковке Дафи мест нет.
 
Да спасибо, у меня 3 мотоцикла есть - проблема пробок в нормальную погоду меня не особо волнует. Но просто напрягает двуличности людей - бензин дорогой - а на парковке Дафи мест нет.

это просто Дафи один...
 
Да спасибо, у меня 3 мотоцикла есть - проблема пробок в нормальную погоду меня не особо волнует. Но просто напрягает двуличности людей - бензин дорогой - а на парковке Дафи мест нет.
Паркуйся возле каравана.
 
Рядом с Дафи - огромная парковка Каравана, парковка Эпицентра. И все забито. Кто в кино, кто на шопинг, кто на коньки. Никого за перловой крупой.

ок, сколько авто влазит на парковку Каравана, Дафи? Ну пусть 5 тыс...(но они забиты лишь в спец дни, аля ночь скидок)

5тыс тазов на 2 млн город...это менее 0,5%
 
Э-эээ...Дело не в самом подорожании!Когда нафтогаз что-то порешал со своими партнёрами,им премия в размере бюджета небольшого городка в год,хотя они просто сделали свою работу,а когда стоимость их продукта ставит в интересное положение часть,не малую,соотечественников,отдадут-ли.....
 
Когда нафтогаз что-то порешал со своими партнёрами,.

Ни че себе что-то порешал..Отбил в международных судах требование к Украине заплатить 70млрд уе от русских свиней и еще их обязал несколько млрд заплатить Украине:рл:
 
Ни че себе что-то порешал..Отбил в международных судах требование к Украине заплатить 70млрд уе от русских свиней и еще их обязал несколько млрд заплатить Украине:рл:
Оно-то так... Но, имхо, премию надо было платить, когда эти деньги на счета зайдут.... А не за счет бюджета...
 
Назад
Зверху Знизу