Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Добрый вечер! Ищем мошенника, якобы делает мебель, сделали заказ, ждём 3 месяца, ничего, все обещает, завтра или через несколько дней, договор подписан, на телефонные звонки практически не отвечает, последний раз пообещал отдать обратно задаток, но снова пропал, зовут Лунькин Игорь Владимирович, Прописка г Мариуполь, живёт в Бабаях, частный дом, или квартира в Харькове на Холодной горе, ул Пермская, 9. Вдруг кто знает местоположение этого человека, напишите пожалуйста, на квартире в Харькове не можем его застать, а в Бабаях не знаем точного адреса. И остерегайтесь, не соглашайтесь ни на какой заказ!!!!!
 
Надо смотреть в оба, чтобы не попасться на таких обманщиков
 
Еще номера из бюро находок ))
0953453259 - уже светился в этой теме
0953522204 - новый

На вопрос какие были кредитки в документах ответил
1 - Приватбанк - бинго попал ))
На мой вопрос, а следующая - задумался
2 - Ощадбанк - промах....)))

Теже супермаркеты, счета и т.д.
 
Вот еще тел разводил
0984230515
0958816548
0502365328
0955041165
0990226517
 
очередные твари, которые якобы готовы были вернуть спизженый ноубук:
0965467569
0965601639
0965285425
Мрази!
 
Есть еще одна схема.
Звонят тем людям, которые размещали объявления о финансовой помощи.
Говорят, типа, вам перечислены деньги, но платеж не прошел.
Просят, якобы, для того, чтобы авторизироваться в системе, пополнить свой счет на большую сумму, несколько тыс. грн.
Дальше просят назвать пароль, который придет на этот номер смс сообщением, якобы для того, чтобы вернуть вам деньги на карту.
Если вы назовете им этот пароль, с вашего мобильного номера средства тут же спишутся, но уже на карту мошенников.
 
еще пополнение
+380666029330
 
+380633991758 мошенник по документам Харьков.
 
Есть еще одна схема.
Звонят тем людям, которые размещали объявления о финансовой помощи.
Говорят, типа, вам перечислены деньги, но платеж не прошел.
Просят, якобы, для того, чтобы авторизироваться в системе, пополнить свой счет на большую сумму, несколько тыс. грн.
Дальше просят назвать пароль, который придет на этот номер смс сообщением, якобы для того, чтобы вернуть вам деньги на карту.
Если вы назовете им этот пароль, с вашего мобильного номера средства тут же спишутся, но уже на карту мошенников.

Неужели еще на такое ведутся, особенно, когда все банки пишут, что никому не сообщайте пароль. Плюс откуда у людей, которые просят финансовую помощь несколько тысяч, чтоб внести на счет? Странная схема.:ганьба:
 
Неужели еще на такое ведутся, особенно, когда все банки пишут, что никому не сообщайте пароль. Плюс откуда у людей, которые просят финансовую помощь несколько тысяч, чтоб внести на счет? Странная схема.:ганьба:

как откуда?
Мир не без добрых людей
 
Позвонил с этого номера "+380983649661" представился Игорем, сказал что нашёл мой паспорт и предложил встретится в людном месте через 20 минут, взамен хотел 500 грн. Просил прийти одному, причём выключить телефон. Информацию о утере видимо увидел здесь, и сразу же позвонил. Примечательно что паспорт вернул абсолютно другой хороший человек через 2 минуты, только пришёл сразу ко мне домой. Разводиле позвонил и пожелал всего хорошего. Не приходите к нему на встречу если не скажет данные в паспорте, прописку и т.д
 
Аферисты

0965790287
0983343290
Два типа работают по одной схеме. "Нашлись документы, вернем за вознаграждение", нашли не они (девочка, тетя, знакомая, дочка, сын, внук и тд, но не они и из рук в руки не передадут, а передаст тот, кто якобы нашел из выше перечисленных вариантов). Не ведитесь, никогда не платите вперед по электронным счетам, нет документов - нет денег.
Эти придурки новички разводят исключительно тупых людей. В моем случае они ничего не получили и попались на собственной лжи.
Будьте внимательны! Выше в сообщении у человека, работали те же аферисты. Номера они естественно меняют.
 
0983343290 - подтверждаю факт мошенничества по этому номеру. Позвонил мужчина, сообщил, что нашел украденную у меня вещь. Спасибо Вам за информацию )
 
Осторожно, ненадежный перевозчик! 8 августа Александр принял заказ на грузоперевозку по маршруту г. Валки (Харьковская обл.) до г. Кременчуг (Полтавская обл.). Фура должна была прибыть на место в 12.00. Автомобиль не приехал, Александр трубку не брал. Груз не был отправлен в назначенное время. Аргументированного ответ на сложившуюся ситуацию от организации – перевозчика получить не удалось! Рекомендую не при каких обстоятельствах не пользоваться услугами этой организации. «Автолюб», 050-144-48-81, 096-897-09-90, 0501444881, 0968970990.
 
и такой номер 0966855739,тоже просит его пополнить за найденное до встречи
 
0953436362 Позвонил в 4.30 утра и мужской голос сказал, "что у него проблемы". Спросонья спросила "И что?", он мне опять "У меня проблемы" и так шокала с ним 20 сек. Скотина, разбудил всех.
 
0953436362 Позвонил в 4.30 утра и мужской голос сказал, "что у него проблемы". Спросонья спросила "И что?", он мне опять "У меня проблемы" и так шокала с ним 20 сек. Скотина, разбудил всех.

надо біло втсретиться и обсудить за рюмкой
 
Назад
Зверху Знизу