• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гитары. (БФ)

Фендер-Фендер... и еще раз фендер... во первых гриф - это самое удобное что я когда либо держал в руках, был когда то один ибанез 89 года выпуска что-то похожее на радиус... так вот там тоже был класный гриф, но на фендерах лучше... во вторых очень удобная дека, которая подходит для любого типа живота :іржач:... недавно настроил машинку (на двух болтах) и ахнул... удивительно, но можно пользоваться машинкой и отыфграть пару песен.. кстати машинку я положил полностью на деку чем улучшил немного звук... ну еще синглы, причем все три... мне нравиться больше чем хамбакеры... еще огромным плюсом я нашел кленовую накладку на гриф - и смотриться красивше и кажеться мне что она более отполированная и дает большеплавности ходу струне при бендах... ну это чисто мое такое наблюдение...
вот.. еще держал в руках пару ибанезов - мне не нравиться гриф, держал в руках гибсон - класс, хочу себе еще и гибсон...

ну и самое главное - звук... его везде слышно, он везде есть, в любом миксе... и звук просто бомба...


по поводу фольги... экранировать надо однозначно.. есть два способа - графит и фольга... поэтому все на экранировку, фонов станет меньше....

Все грифы на любителя. У друга Gibson SG я на нем играть не могу гриф сука неудобный для моих пальцев, а вот на моем японском джэксоне гриф очень тонкий и очень удобно, еще раз повторюсь, лично для меня!
 
Совершенно верно!
У гипсанов и фендеров толстенные грифы. Я понимаю, шо мальмстинам и энгусамянгам это ничуть не мешает бодро на них шпилить, но факт остаеца фактом:
у ибанезов и джексонов - самые удобные - ТОНКИЕ грифы.
 
Совершенно верно!
У гипсанов и фендеров толстенные грифы. Я понимаю, шо мальмстинам и энгусамянгам это ничуть не мешает бодро на них шпилить, но факт остаеца фактом:
у ибанезов и джексонов - самые удобные - ТОНКИЕ грифы.

толстые грифы у фендеров 70-х... там U образный профиль грифа... а с 85 года пошли С и модерн С... кстати С (лично как по мне) даже удобнее чем модерн С... с гипсанами там тоже есть 3 профиля грифа.... вот надо подобрать самый удобный.... я кажись в руках держал 60 и 59... самый толстый 58 - но это реально бревнов руках....

кстати по поводу мальмстина - у него все грифы приточены (ровно как и у блекмора) под модерн С (ну или типа того)...
 
Это майо всьо!
 

Вкладення

  • jackson_RR3.jpg
    jackson_RR3.jpg
    317.2 КБ · Перегляди: 52
Тут совсем плохо дело если стоит какя-нибудь лицензия. Работает исправно если всё изначально подкрутить. И металл там слабый запросто можно что-то скрутить и поламать.

На японских Ибанезах стоит лицензия, однако это не мешает Ваю его юзать. А на ориджинале я думаю тоже металл фиговый попадается. У них с нормальными металлами туго.
 
На ориджинале намного лучше металл, потому шо у меня на Дине ориджинал и я ессно имел возможность это проверить. А вотЪ Стив Вай свои машинки раз в полгода убивает и меняет. Он и ориджинал может убить за год, но ему пофиг раз вгод менять или раз в пол года это ж не он делает.))
 
Оридж ориджу рознь, ты же не считаешь что их все делают из одного металла.
И как ты это проверил?
 
За сколько взял?
 
я думаю ты наебешься с ним в транспорте и на пьянках еще :))
 
Оридж ориджу рознь, ты же не считаешь что их все делают из одного металла.
И как ты это проверил?

Та как юзаю 2 года и хоть бы хны, а у гитариста за пол года пиздец настал на лицензии, точно так же за пол года пиздец настал флойду на Логвиновском Джексоне на моём старом. А тут похЪ.

2 3n701u01 НИпакупай мякгий. Из твёрдого получаеться мего столекЪ. )))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Мего столег.jpg
    Мего столег.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 131
А как часто юзал?
 
Лицензия тож разная бывает :увага:
 
Постоянно. Пружины менять надо будето скоро. А вот хуйни типа сорваная резюба, херовые болтики такого нету.
 
На японских Ибанезах вроде тож все в порядке. Чем-то эти машины даже лучше ориджинала
 
2 Весельчак У: а у тебя Дин америкос?
 
Всё омерикосовское, тока для европы 2 дибила с крестовыми отвёртками собирають это дело в Китае. А те шо у нас Дины то Карэя всё. А я во Франкфурте брал.
 
Назад
Зверху Знизу