"Неожиданный" долг, ПриватБанк

гг. Если у них нет документов о выдаче карты и всего прочего главный вопрос — зачем платить?

1. Потому что это наш долг, мы потеряли или невдало выбросили карту, по большему счету, вины Привата тут нет. Если бы они прилали письмо раньше, было бы лучше.

2. Нет никакой гарантии, что Приват не найдет оригинал анкеты или лучшую копию и не предоставит документы, описывающие порядок подсчета процентов и пени. По сути, это технический просчет с их стороны. Учитывая сумму которую они уже насчитали, каждый месяц просрочки её заметно увеличивает. Я думаю, что Приват согласится на уменьшение суммы при предметном разговоре.
 
я как бывший руководитель отделения привата могу гарантировать, что нихрена они не найдут. Там колоссальные бока с этими анкетами с 2005 по 2009 были. Если сразу не предоставили — значит нет их. Оригинал в стране мальборо, а те сканы до жопы в суде. Сто раз было когда в суде у привата запрашивали оригиналы и приватовцы сами просили оставить иск без рассмотрения.
 
Народ, я не понимаю с чего тут столько негатива.

Патамушта ты в пиндостане потратил по одной карте больше чем некоторые заработали в Украине за весь год, думая што они пуп мировой озабочености.
Карочи возвращайся, научат любви к ридной хате.

я как бывший руководитель отделения привата могу гарантировать, что нихрена они не найдут. Там колоссальные бока с этими анкетами с 2005 по 2009 были. Если сразу не предоставили — значит нет их. Оригинал в стране мальборо, а те сканы до жопы в суде. Сто раз было когда в суде у привата запрашивали оригиналы и приватовцы сами просили оставить иск без рассмотрения.

Бугогашенька ты бывший именно потому что у тебя такой бардак был:іржач:
 
Как ей обяснили, стипендиальная карточка была с меньшим сроком, а кредитка помоему 5 лет т.к. она оставалась с ней после выпуска и от университета по большему счету не зависела. Срок кредитки истек только в начале 2015, она ни разу не переоформлялась.

.

все верно, да, были такие программы, когда приват открывая одну карту например зарплатную, давал/дарил/навязывал еще одну- потребительскую , т.е. кредитку срок их действия 5 лет, причем обе карты активировались при получении, отсюда и мысль или вопрос - куда делась карта? кому сказали пинкод?
Ведь кто как не владелец, несет всю полноту ответсвености за ее сохранность и секретность кодов доступа к средствам, которые хранятся на этом счете...Так что вывод тут один: прав банк, ибо выставил счет владельцу карты.
 
Назад
Зверху Знизу