моющий пылесос

  • Автор теми PF
  • Дата створення
а кто знает можно ли где-то эти Керхеры в работе посмотреть? просто понятие о хорошоем мытье штука субъективная

В киевском чистом свите я повключала-помыла;). Правда, это был тот, которым они в магазинчике убирают. Небось уборщицу и не держат. Такие дотошные, как мы с Killer73, им полы каждый день полируют:пиво:
 
Вопрос к особе: что значит громко работает???? Для меня это очень актуально, т.к. противные соседи... можно ли как то шум приглушить?
Greedged - лучше б сразу ссылку дал

Пыталась найти в описании уровень шума:(.. Когда работает не слышно звонка в дверь, телефона, телевизора, разговаривать спокойно невозможно. Соседей ,кстати, тоже не слышно. С ним хорошо получится приглушить соседей:D

Вода грязная легко выливается, как из ведра. Набирается тоже в ведерко. Другое дело, что есть кадры, которые даже при этом умудряются угваздаться :)
 
ТО ЕСТЬ ВАШ ТОЖЕ ЛОМАЕТСЯ, НО РЕЖЕ?
B КАК ЧАСТО РЕМОНТИРУЕТЕ?

Ремонтировали раз. Поломался по нашей вине: мыли много очень грязного после ремонта и забыли промыть сам пылесос - забились сопла. Агрегат требует ухода, хочет чтобы через него пропустили немного чистой водички после мытья и желает сушиться. Получается часто дольше, чем помыть руками пол, но качество мыться не сравнимо, да и ползать рачки я "не годна".
 
Возник вопрос: я так понимаю, что в керхере нет аквафильтра???и вопрос хозяйкам-хозяинам, окна-стекла и плитку с кафелем мыть этим пылесосом можно успешно?

По уму - докупить к нему насадку для стекол и мыть. Плитку я мою и так, насадкой для гладких поверхглстей (идет в комплекте), приходится, правда, чуть-чуть дотирать. Мою преимущественно без средства, только водой. Все равно получается чисто. У меня в квартире нет ведь потеков мазута и дикой грязи, так... пыль, песок с улицы на ногах тащится. Со средством мою пару раз в год.
 
Ну ты сама подумай...можно ли успешно вымыть пылесосом окна/стёкла и "вертикальный" кафель!?
P.S: сабж однозначно удобен при уборке больших домовых площадей, и-при отсутствии всевозможных "закоулков" как то: всегда найдутся места, которые ты не сможещь им реально пройти или "отсосать:":) оттуда остатки моющего раствора...даже-вокруг мебели. Всё равно, его наличие в доме будет на 100% подразумевать присутствие хорошего(мощного)/небольшого/удобного обычного пылесоса, потому что ты затрахаешься переводить его в процессе уборки из готовности влажной уборки в обычное удаление пыли, и-наоборот...у нас "Phillips" моющий, качество влажной уборки-просто МЕГА, но всё равно он постоянно "заточен" под влажную (обязательно с его "родным" моющим средством 1колпачек на бак мойки), потому что пока ты его "перезарядишь" на "сухую" (мешок для пыли размещать в вымытый и сухой бак), уже можно будет пропылесосить 5 ковров и 11 хрущёвских комнат обычным...:)
В общем, его присутствие в доме-это удобство...при наличии обычного! И уборка происходит весело и очень быстро...:)...пока ты тягаешь сабж за "хобот" на вторых: комнатах или этаже, на первом-уже интенсивно сосут пыль и подтирают твои водные подвиги остальные члены семьи...:D:пиво:
P.S: но-качество мойки хорошим пылесосом с правильными насадками/моющими средствами-однозначно отличное. он подбирает вместе с водой всё до мельчайшей песчинки/грязИнки...никакой шваброй так не вымываются полы...просто сверкают чистотой и всё благоухАет!!!:)

По правилам, сначала надо пропылесосить сухим, потом поменяь мешок на ведро и помыть им же. Мне не приходится подтирать, правда у нас мебели не много.
 
в том то и дело, что то ли слышала, то ли видела рекламу, как эти пылесосы струёй пара убира.т в ванной с вертикальной стены налёт калька, а на кухне с плитки убирают набрызганный жир (например после жарки чего-ио на сковородке) Вот и спрашиваю, есть ли такое или специальную насадку или аппарат покупать надо?

Есть у Кархера паропылесос полноразмерный (мытье-дезинфекция полов, ковров и прочих больших поверхностей). Я тогда раздумывала не купить ли его, потом решила, что от пара мой линолеум "даст под штангу":(. Есть маленькая ручная тулза, видела как женщина покупала. Эта хрень только дует паром (говорят, блин, что вымывает все! даже в щелочках, куда иголка не влазит:eek:. Лично не видала), а паропылесос убирает эту грязь еще и сушит поверхность после этого. Так что Видок не прав.
 
В киевском чистом свите я повключала-помыла;). Правда, это был тот, которым они в магазинчике убирают. Небось уборщицу и не держат. Такие дотошные, как мы с Killer73, им полы каждый день полируют:пиво:
спасибо. жалко в Киев мне не сруки ехать пылесосы тестировать(((
А пока не увижу и не попробую покупать никак не могу - слишком противоречивые мнения про штучку за 400 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу