Посоветуйте интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 234
Посоветуйте интернет

Посоветуйте к чему подключиться?
1. Триолан
2. Притекс
3. Барс

из трех зол что все таки выбрать, подскажите?:)
 
Так а что ж тогда выбрать то?
 
вот блин....одна хрень да?
 
у кого как. у одних замечательно, у других полная жопа. остается подключится к кому-нить и попробовать как тебе повезет...

с триолана начни пожалуй.
 
спасибо за подсказку))
 
да лучше триолан)))
 
Только не Притекс. У приятеля на Красношкольной Набережной дней по 10 отсутствовал интенет, в обслугу не дозвонишься, у них автоответчик. Один раз ждал 23 (!) минуты, потом надоело. А если повезло дозвониться, то разговаривают нагло, хамят. Как только дождь или гроза- интернет ложится, т.к. всё на соплях, эти верёвки, протянутые от дома к дому, свитчи и модемы, которые постоянно воруют и т.д.Так что при первой возможности перешёл на ОГО и все проблемы с интернетом забыл как страшный сон. Да, и цены в Притексе на безлимитку вообще конские.
 
Из такого выбора я бы посоветовал Триолан.
Но по сути, они друг друга стоят.
 
Главное не Притекс. Притекс это синоним слова Жопа. У моей сестры притекс. Стабильно если неделю работает это праздник!!


Выбери "ОГО", реально отличный интернет. А локалки это локалки. У них в принципе нормального инета не бывает.
 
Выбери "ОГО", реально отличный интернет.

Если не нужна категорично сетка, не критичен асинхронный канал, и не нужны отличные пинги, то ОГО лучший выбор. У меня лично больше года, и все отлично. Лично для меня критичны те моменты которые написал выше.
 
та ого не получается))) буду значит триолан ставить...а скорость там действительно 1 Мб/с? или может быть и 64кб/с?
 
та ого не получается))) буду значит триолан ставить...а скорость там действительно 1 Мб/с? или может быть и 64кб/с?

А че ОГО не получается? телефон не УкрТелекома? Если Велтон, у него тоже есть аДСЛ.
 
ого! целых 23 минуты ждал... и как у него нервов хватило столько времени выждать???
у некоторых сутками телефоны на автодозвоне стоят, многие песни играющие в трубку наизусть уже помнят...
 
Я с притекса сошла и чувствую себя самым счастливым человеком в мире! А на счет 23 минут, это еще нормально. У меня было так: жду пол часа, "алло, компания Притекс", "ой, подождите минуточку", жду 7 минут, "спасибо, что остались на линии", "вы знаете, а я не могу вам помоч, я вас переведу на..." Кого- то там, резко девочка исчезает, включается до боли знакомая мелодия... После 15 минут я не выдержала.
 
Только не Притекс. У приятеля на Красношкольной Набережной дней по 10 отсутствовал интенет, в обслугу не дозвонишься, у них автоответчик. Один раз ждал 23 (!) минуты, потом надоело. А если повезло дозвониться, то разговаривают нагло, хамят.


И у нас не было интернета недели 2. 4 дня вподряд, и по 1-2 дня несколько раз. Позвонила оператору, девушка ВЕЖЛИВО ответила, что перерасчет они сделают, надо только приехать заявление написать. Написала заявление, пересчитали. Оказывается, даже больше дней не было. чем по нашим подсчетам. Статистику-то мы не ведем. Деньги вернули. Так что нареканий в этом плане на Притекс нету.
 
У меня была говнолокалка на салтовке. Я думал я умею общаться с ТП. Опыт всетаки есть. Поехал настраивать в очередной раз упавший инет к сестре у нее Притекс. На процесс созвонится с ТП у меня ушло 6(!!!!!!!!!!) часов!!! Я выучил наизусть все их гребаные мелодии. Раз 100 услышал "спасибо что позвонили оставайтесь на линии" потом сказали что проблема в моем компе. Я плюнул. И пока я пошел поесть сеть чудестным образом самовосстановилась. Хотя к компу никто не подходил! Уроды просто!
 
У меня была говнолокалка на салтовке. Я думал я умею общаться с ТП. Опыт всетаки есть. Поехал настраивать в очередной раз упавший инет к сестре у нее Притекс. На процесс созвонится с ТП у меня ушло 6(!!!!!!!!!!) часов!!! Я выучил наизусть все их гребаные мелодии. Раз 100 услышал "спасибо что позвонили оставайтесь на линии" потом сказали что проблема в моем компе. Я плюнул. И пока я пошел поесть сеть чудестным образом самовосстановилась. Хотя к компу никто не подходил! Уроды просто!

мне когда то сказали, что у меня пошабашила сетевая, а на самом деле провод перетерся в плите дома, так как тянули мне его с крыши через улицу.
 
а часто бывают у Притекса перебои в инете и локальной сети, в районах где они строят по новому (оптику по канализации) или это у них проблема в ядре сети?
говорят сетка норм летает, за инет ничего не слышал хорошего(но может они улучшили качество с введением новых тарифов)
 
Назад
Зверху Знизу