Wi-Fi появился еще на одной станции метро

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Wi-Fi появился еще на одной станции метро

25.01.2016 14:23

С сегодняшнего дня Wi-Fi заработал на станции метро «Холодная Гора»


photo_big.jpg


Об этом сообщается на официальной странице метрополитена в соцсети.

Напомним, Wi-Fi уже работает на станциях «Площадь Конституции», «Исторический музей», «Университет», «Госпром», «Научная», «Ботанический сад» и «23 Августа». Кроме того, Wi-Fi появился на центральном автовокзале Харькова (пр. Гагарина, 22).


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это же сколько паролей и инфы улетает админам....
 
та вообще и главное какие-то лохи говорят о шифровании. Ну не пздц ли? шифруют они там чето - я вижу обычные цифры в пароле.

та вообще и главное какие-то лохи говорят о шифровании. Ну не пздц ли? шифруют они там чето - я вижу обычные цифры в пароле.
Публичный вай фай это вообще зло....либо дома пользоваться,либо мобильными данными,либо впн.но так как 80% не знает что такое впн и шифрование, то лучше все таки мобильными данными:)или просто ехать и читать новости,безз ввода всяких паролей, хотя,это ж ещё куки чистить... Не.
.лучше просто не заходить никуда:)
 
Публичный вай фай это вообще зло....либо дома пользоваться,либо мобильными данными,либо впн.но так как 80% не знает что такое впн и шифрование, то лучше все таки мобильными даннымиили просто ехать и читать новости,безз ввода всяких паролей, хотя,это ж ещё куки чистить... Не.
.лучше просто не заходить никуда
ага, я тоже считаю надо инет запретить. развелось тут понимаешь ли интернетчиков... шапочек из фольги не напасешься, перегорают постоянно
 
Кстати, а чего там каждый раз нужно рекламу смотреть? Что это за бесплатный инет такой?
 
Назад
Зверху Знизу