Ура! Закрывают коксохимический завод!

Dendi04

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 8
Ура! Закрывают коксохимический завод!

Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?
 
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?

свято место пусто не бывают, закроют коксохим, откроют завод по обогащению урана;)
 
Осталось всем на велосипеды пересесть, чтоб уважаемому ТСу легче дышалось.
 
Неважно сколько потеряет, зато дышать станет чуть легче, а кто захочет новую найдет работу. У меня в Харькове начинаются проблемы с дыханием.
 
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?

а сколько людей без работы остается? УРА!!!!!бля....
 
Пиздец! Кому работа а кому здоровье! Лучше пусть на барабашова идит торговать чем там работать.
 
А что взамен-....
 
Без кокса-не гут...
 
Закрывается завод - люди теряют работу - перестают покупать товары - закрывается магазин - перестают поступать налоги - нечем платить пенсии и пособия по безработице - Африка, только ещё и холодно вдобавок.
Зато ТС будет дышать. Правда, недолго.
 
Что вы думаете по этому поводу?
Что покращення от банды ПР добралось и туда.

Bz7yDVGjqyQ.jpg
 
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?

Пол района вымерло.
А кто больным детям здоровье компенсирует?
 
Назад
Зверху Знизу