Харьков наберёт полторы тысячи волонтёров Евро-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34918
Харьков наберёт полторы тысячи волонтёров Евро-2012

Как рассказала сегодня на пресс-конференции директор Департамента по вопросам подготовки к Евро-2012 Наталья Мирошниченко, программу УЕФА мэрия комментировать не уполномочена. Волонтёрская программа стартовала два дня назад. Условия – как стать волонтёром Евро-2012 – известны давно. В Харькове тоже ведётся работа по отбору помощников. Планируется, что волонтёров будет около полутора тысяч. Условия – старше 18-ти лет и со знанием английского языка. «Они будут работать на привокзальной площади Международного аэропорта "Харьков", территории, прилегающей к стадиону "Металлист", в буферных зонах, фан-зоне, на Южном вокзале, автовокзале, на объектах размещения, основных маршрутах общественного транспорта, в районе парковок и в информационных бюро, расположенных в городе», - уточнила директор департамента Наталья Мирошниченко. Харьковский городской совет разработал и согласовал с УЕФА выпуск футболок для волонтёров города. В этой униформе, начиная со Дня города, они будут присутствовать на всех мероприятиях принимающего города. Харьковская «Школа волонтёров» работает на базе центра «Доверие».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всегда еврейское руководство ищет тех кто будет работать безплатно,вместо того что бы нанять профессионалов.
 
Харьков наберёт полторы тысячи волонтёров Евро-2012... Смысл, думаю понятен всем?
 
ну и где они собираюца искать эти 1.5 тыщи дибилов согласных работать бесплатно переводчиком??
 
даже задрипанный студеоз,работать не пойдет ,за спасибо.он у нас в ветке работа за 100 грн в день,работать никто идти не хочет.а тут засранцам обьяснять,где поссать можно обьяснять нужно.а попробуй европейцу обьясни,что ссут у нас везде,а ещё и срут,где попало.
 
Неужели еще лохи не все вымерли?
 
Неужели еще лохи не все вымерли?

Еще и конкурс будет.;)

К «Они будут работать на привокзальной площади Международного аэропорта "Харьков", территории, прилегающей к стадиону "Металлист", в буферных зонах, фан-зоне, на Южном вокзале, автовокзале, на объектах размещения, основных маршрутах общественного транспорта, в районе парковок и в информационных бюро, расположенных в городе»,
сори за мой английский.
Здается мне, при приезде иностранцов, кроме ебланеров, в эти "буферные зоны" хуй кого пустят.:відстій:
Что-то меня эта подготовка к Евро-2012, уже раздражает.
 
Останнє редагування:
Евро 2012 ,вон из Украины...Ганьба !!!

Ну уж нет, пусть те, кто его затевал, доводят все до конца и обсираются по полной.

А то сейчас на народной волне "нахуй нужно это Евро" просто соскочат втихаря.
 
Назад
Зверху Знизу