Что посоветуете?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Что посоветуете?

Сегодня получил на мыло уведомление с одного из моих блогов который делал для одногрупников :

teamdev.gif


Кто не понял это продолжение истории про
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=126769

Ай-пи и домен с которого писали определяет сам блог. Да и стиль написанного. ".." (две точки) такие же как и в других сообщениях на ХФ.
Я вот думаю может написать заявление в милицию? :D
 
Останнє редагування:
ну значит так поеду к директору
 
Первая тема была еще недёлю назад. Закрыл. Через несколько дней снова вылезли. Закрыл. Через несколько дней опять. Нах этот цирк? Я не собираюсь такую х... терпеть. Человек болен.
 
Я забанил давно. Человек теперь пишет на блог группы где я учился.
Короче завтра поеду поговорю.
 
По мне так самое реальное енто друга мента попросить к ним в контору заййти и поспрашивать там........
Если продолжит то енто клиника и с такой слабой доказательной базой ты ничего не сделаешь.......
 
Обычно те, кто очень много пиздят страшными словами и ничерта больше не делают, угрозы никакой не представляют. Раздражают конечно.
Думаешь, поездка к директору что-то решит? Вообще конечно такие персонажи заслуживают хорошего пинка. С работы хотя бы.
 
Обычно те, кто очень много пиздят страшными словами и ничерта больше не делают, угрозы никакой не представляют. Раздражают конечно.
Думаешь, поездка к директору что-то решит? Вообще конечно такие персонажи заслуживают хорошего пинка. С работы хотя бы.

+1. Идиоты конечно раздражают, но реального повода беспокоится тут похоже нет.
 
походу человек клинический долбоёб и если после твоих ответных действий будет какая-то реакция со стороны его руководства, то он еще больше на тебя озлобится.

эскалацией конфликта здесь ничего не добиться.
 
да все правильно - если тебя этот урод раздражает - то сходить и устроить ему пару неприятных минут - самое правильное решение.
 
Пригласи его на форумовку :) От и уладим проблему - по-Сталински :)

А серьезно если - то к директору ходить нет смысла - он скорее на тебя подумает. Тах пойдет на попятную типа я его не знаю и в интернете не бываю и что это за псих. И директор, взвешивая твои слова и его слова, ... короче твои шансы наверное 50/50, но я тут мультик советский вспомнил - "Ну тебя я давно знаю, а этого кота первый раз в жизни вижу" (с) Трое из Простоквашино
 
Однозначно сходить, несмотря на некий градус неадеквата у рядовах трудяг чем віше, тем адекватнее люди. Ну а Тах и Моргана там известніе личнасти. Можно заодно поинтересоваться, какова роль в трудоустройстве Таха того, что у Морган был доступ к вопросам по админской части IT Contest.

А ведь заметте, буквально пару дней я про єтих людей вообще ничего не знал, а тут уже такие интересные подробности, которые всплывают, если нужным людям задать нужные вопросы...
 
Назад
Зверху Знизу