Рекламное агентство - начало

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Рекламное агентство - начало

С понедельника начинать пора продавать услуги(пока сосредоточиться решил на полиграфии и размещении рекламы в премьер строчной и блочной). С чего начать? Кстати офис пока позволить себе не могу, буду работать с выездом или просто где-то в кафе можно будет поговорить и принимать заказы. Опыта конечно почти совсем нету. Как при таких ресурсах начать? Всем спасибо.
 
Лучше дождаться вторника и заняться изготовлением портативных установок термоядерного синтеза - говорят спрос зашкаливает, нужны ли ресурсы - не знаю, но, думаю и так прокатит.
 
Лучше дождаться вторника и заняться изготовлением портативных установок термоядерного синтеза - говорят спрос зашкаливает, нужны ли ресурсы - не знаю, но, думаю и так прокатит.

Душа не лежит к термоядерному синтезу, а лежит к рекламе.:)
 
А я-то думал, что реклама в премьере размещается с помощью тётенек в приемных пунктах, которые есть во многих магазинах. Или в редакции. Хочешь открыть такой же, только в кафе? Думаю, будет дороже:)
 
тю, я думал ТС уже мильйон заработал, а он еще не начинал
 
А я-то думал, что реклама в премьере размещается с помощью тётенек в приемных пунктах, которые есть во многих магазинах. Или в редакции. Хочешь открыть такой же, только в кафе? Думаю, будет дороже:)

Рекламу можно продавать где хочешь. Тетеньки продают в приемных пунктах строчную только, потому как им от клиента - рекламодателя только заявку принять с объявлением и все. Это для них как дополнение к основной деятельности. А я собрался строить полноценное агентство. Офис арендовать было бы очень кстати, но пока не могу.
 
А я собрался строить полноценное агентство. Офис арендовать было бы очень кстати, но пока не могу.
Полноценное рекламное агентство по подаче рекламы в печатные издания? :-)))
Прописная истина, что будущее за Интернетом (реклама тоже).
 
С чего начать?
...
Опыта конечно почти совсем нету. Как при таких ресурсах начать? Всем спасибо.
Начни с замаливания грехов и осознания вины перед членами ХФ за вчерашний твой шАбаш и надругательство над святынями!:D:D:D
 
С интересом буду следить за темкой )))))))
 
Купи Харьковский курьер и ищи тех, кого нет в Премьере.
 
Купи Харьковский курьер и ищи тех, кого нет в Премьере.

Ну так можно же и премьер купить и предлагать разместить рекламу, а через кого размещать не особо и важно. Тут получается работать по холодным звонкам. Этот вариант прошу не рассматривать.
 
С понедельника начинать пора продавать услуги(пока сосредоточиться решил на полиграфии и размещении рекламы в премьер строчной и блочной). С чего начать? Кстати офис пока позволить себе не могу, буду работать с выездом или просто где-то в кафе можно будет поговорить и принимать заказы. Опыта конечно почти совсем нету. Как при таких ресурсах начать? Всем спасибо.
А в чем тут собственно работа Вас как рекламного агентства???:)
 
если что, могу подкопирайтить ;)
 
С понедельника начинать пора продавать услуги(пока сосредоточиться решил на полиграфии и размещении рекламы в премьер строчной и блочной). С чего начать? Кстати офис пока позволить себе не могу, буду работать с выездом или просто где-то в кафе можно будет поговорить и принимать заказы. Опыта конечно почти совсем нету. Как при таких ресурсах начать? Всем спасибо.
Прикольно! А с названием определились? с формой собственности? сайтец зафигачили? счетик открыли?
 
С понедельника начинать пора продавать услуги(пока сосредоточиться решил на полиграфии и размещении рекламы в премьер строчной и блочной). С чего начать? Кстати офис пока позволить себе не могу, буду работать с выездом или просто где-то в кафе можно будет поговорить и принимать заказы. Опыта конечно почти совсем нету. Как при таких ресурсах начать? Всем спасибо.

Вам ли жить в печали, Маркетовский? :D действуйте - что-нибудь да получиццца с вашим то жизненным оптимизмом и боевым настроем :клас: кстати, вы же уже начинали визитками промышлять - это качественно новый этап или же просто по новой решили начать? в любом случае, удачки вам в ваших начинаниях.
 
Ну так можно же и премьер купить и предлагать разместить рекламу, а через кого размещать не особо и важно. Тут получается работать по холодным звонкам. Этот вариант прошу не рассматривать.

Понял. Звонить не хочешь. Тогда дай объявление в Курьер на каждую страницу, что принимаешь объявления в Премьер. И жди.
 
настрой - растрой... быть в форме форева!
 
Вам ли жить в печали, Маркетовский? :D действуйте - что-нибудь да получиццца с вашим то жизненным оптимизмом и боевым настроем :клас: кстати, вы же уже начинали визитками промышлять - это качественно новый этап или же просто по новой решили начать? в любом случае, удачки вам в ваших начинаниях.

Я вот только начинаю(уже готов почти взять заказ). Визитки имеет смысл делать от 1000 штук, а так лучше флайеры пусть заказывают и в придачу их раздачу.
Короче, с чего начать?
Надо составить план маркетинговый.
Что посоветуете?

Прикольно! А с названием определились? с формой собственности? сайтец зафигачили? счетик открыли?

Форма собственности - ФЛП.
А название зарегистрировать сейчас мне во сколько обойдется и где это сделать?
 
Назад
Зверху Знизу