помогите советом ,ап пк (БФ)

ГПУ видивакарты слишком долго пыхтит над каждой картинкой и рисует в секунду, как следсвие, слишком мало картинок. Гуглим саму суть понятия Фреймс пер секонд

Педивикий, какбе, намекает
Цитата:
Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты

Да намекает, но для того чтоб получить плавную схему смены картинки конкретного приложения, что то, должно подготавливать данные и прочее.
Я уже отметил, что движок танчиков, это может делать по собственному, отличному от общепринятых стандартов. Это даже не затрагивая оптимизацию и кривые руки программистов.
 
Да намекает, но для того чтоб получить плавную схему смены картинки конкретного приложения, что то, должно подготавливать данные и прочее.
Я уже отметил, что движок танчиков, это может делать по собственному, отличному от общепринятых стандартов. Это даже не затрагивая оптимизацию и кривые руки программистов.

Другими словами, на этом камне ФПС с производительной видеокартой должен быть вполне себе ничего, если не... Если не что нибудь....

Ну да, к говнопроцу поставить жтх980 и фпс будет запредельный.

Еще раз. Специально для тех, кто на бронепоезде.

Картинку рисует видеокарта. За частоту смены кадров отвечает видеокарта.
Если танкам не хватает прпоца или оперативной памяти появляются "замерзания", игра замирает на то время, котрого не хватает процу/.

Судя по старпосту ТС ничего подобного не описывал.

Да, поставив на сабжевый конфиг производительную видеокарту будет фпс на уровне. Думаю, не ниже 50-60. В зависимости от GPU
 
Да, поставив на сабжевый конфиг производительную видеокарту будет фпс на уровне. Думаю, не ниже 50-60. В зависимости от GPU
Угу, в бак (CPU) нагнетается вода (данные) со скоростью 10 литров/мин, больше никак,ибо бак маленький, насос (GPU) отбирает воду (данные) со скоростью 50 литров/мин.
Вопрос, откуда насосу (GPU) взять еще 40 литров/мин (данных), для того что бы показать полную производительность?

з.ы. можно и дальше гененрировать посты:)
 
Угу, в бак (CPU) нагнетается вода (данные) со скоростью 10 литров/мин, больше никак,ибо бак маленький, насос (GPU) отбирает воду (данные) со скоростью 50 литров/мин.
Вопрос, откуда насосу (GPU) взять еще 40 литров/мин (данных), для того что бы показать полную производительность?

з.ы. можно и дальше гененрировать посты:)

Вопрос стоит в том, чтобы получить на этом камне фпс стабильно выше 50 на минимальных настройках.

Я где то говорил про максимальные?
 
Вопрос стоит в том, чтобы получить на этом камне фпс стабильно выше 50 на минимальных настройках.

Я где то говорил про максимальные?

Все, я пас. :пиво: А то ща гадости напишу, в бан попаду и очередную звезду не получу:)
 
Угу, в бак (CPU) нагнетается вода (данные) со скоростью 10 литров/мин, больше никак,ибо бак маленький, насос (GPU) отбирает воду (данные) со скоростью 50 литров/мин.
Вопрос, откуда насосу (GPU) взять еще 40 литров/мин (данных), для того что бы показать полную производительность?

з.ы. можно и дальше гененрировать посты:)

:клас::клас::клас:

Специально для тех, кто на бронепоезде.
Пока в бронепоезде здесь только ты.
 
Что тут очередной залетный гость наводит шорох ?
 
:клас::клас::клас:


Пока в бронепоезде здесь только ты.

пока вы тут выебуетесь ,а я в бане ... поставил брата 9600gt 512 mb zotak . фпс почти на минималке (1280*1024 , максимальный обзор + вот твикер (дымы -облака и т.д ) ползунки на предпоследнем делении . 40 фпс стабильно. фризов нет. просадки редко до 20 . интернет ( изойдитесь на гауно :D мтс конект пинг- 70-80-90 ) взял воина седня , катаю лт :) ... так шо прав тока Будьдозер ).с бана выпустят дам по минусу в репу за флуд в теме бф. жаль закрыть не могу.

зы: налетайте , животные :D
 
Назад
Зверху Знизу