Пропало всё с рабочего стола и рабочий стол пропал...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Пропало всё с рабочего стола и рабочий стол пропал...

Доброго времени суток.

Возникла такая загвоздка, скачал себе какую-то гадость (хотел скачать МувиМейкер) и меня еще компьютер предупреждал, что может быть гадость, а я не поверил.

Вобщем, скачал, удалил и когда перезапустил компьютер всё пропало с рабочего стола и рабочий стол тоже. Мышка двигается, открыл менеджер задач, через него открыл браузер, компьютер, всё работает отлично. Браузер сворачивается в левый нижний угол тёмного экрана в маленькую полоску... .

Не пойму в чем неполадка. Помогите пожалуйста вернуть рабочий стол и все иконки... .
 
процесс explorer.exe можешь вручную запустить?
 
Тебе по русски сказало гадость! Вообще повезло, я как то раз саморучно распаковал пришедший по почте явно спам архив с bat файлом, оказалось что он exe ну переименовал и запустил после чего файлы начали перезаписываться какой то картинкой jpg я то подозревал что это гадость ну и резет нажал, ладно не боись с каждым бывает.
 
Причем здесь "Железо" ?

заходи через безопасный и попробуй сделать откат
 
возможно у тебя повредилась учетная запись, пару недель назад встречал такую проблему, в безопасном создал новую учетную запись и из документс энд сетингс перекинул файло юзверя ..
может у тебя похожая проблема ...
 
Alent, спасибо большое! Всем спасибо! Откатил и сейчас пишу с компьютера, будто и не было гадости этой! Сколько меня уже ХАрьковФорум выручал. Сколько советов дельных, и по машине, и купить/продать, новости, только тут всё можно черпать!
 
Назад
Зверху Знизу