В каких регионах РФ добывают газ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2014
Повідом.: 140
В каких регионах РФ добывают газ?

В каких регионах РФ добывают газ?
предлагаю их присоединить к Украине.

И еще, есть ли в РФ граждане России, которые возможно не хотят там жить, в России? Предлагаю провести реферундум по всех федерациях Российской Федерации.

С такими переговорами - Украина будет равной стороной.
 
Мне более интересно, где в России расположены АЭС. Если устроить бомбардировку этих объектов, то можно и без ядерного оружия обойтись.
 
Мне более интересно, где в России расположены АЭС. Если устроить бомбардировку этих объектов, то можно и без ядерного оружия обойтись.

"Чук смастерил себе кинжал из кухонного ножика,
а Гек разыскал себе гладкую палку, забил в нее гвоздь, и получилась пика, до
того крепкая, что если бы чем-нибудь проколоть шкуру медведя, а потом ткнуть
этой пикой в сердце, то, конечно, медведь сдох бы сразу." (Аркадий Гайдар, "Чук и Гек").

PS. Не сердитесь, я без злобы. У вас дом горит, а вы все про соседа, чтоб у него лошадь сдохла.
 
Мне более интересно, где в России расположены АЭС. Если устроить бомбардировку этих объектов, то можно и без ядерного оружия обойтись.

obl_aes3.gif
 
"Чук смастерил себе кинжал из кухонного ножика,
а Гек разыскал себе гладкую палку, забил в нее гвоздь, и получилась пика, до
того крепкая, что если бы чем-нибудь проколоть шкуру медведя, а потом ткнуть
этой пикой в сердце, то, конечно, медведь сдох бы сразу." (Аркадий Гайдар, "Чук и Гек").
Спасибо за рекламу данного литератора. Но я предпочитаю Лонфелло и Лавкрафта.

PS. Не сердитесь, я без злобы. У вас дом горит, а вы все про соседа, чтоб у него лошадь сдохла.
В данном случае, мы мечтаем о том, чтобы передохли соседи-поджигатели.
 
В каких регионах РФ добывают газ?
предлагаю их присоединить к Украине.

И еще, есть ли в РФ граждане России, которые возможно не хотят там жить, в России?

Вон Андрей Портнов знает секретные карты газохранилищ РФ, может все же и впустить его обратно ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Газ россия (страна-террорист) добывает в Туркмении.
 
в Западной Сибири добывают.
Ямало-ненецкий автономный округ, Ханты-Мансиийский-автономный округ, Тюменская область, НАО Архангельской обл., рес. Коми, Астраханская обл. , Якутия, Чеченская республика, Башкирия, Татарстан, Пермский прай, Татария, Башкирия, Сахалин, есть месторождения в Саратовской и Самарской обл.

В пермском крае добывают: нефть, алмазы, газ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:) тоже мне секрет
 
В Единой России предлагают переселить 7 млн украинцев в Сибирь (24 декабря 2012)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Референдум в Сибири!!!! Право нации на самоопределение по законам России.
 
та они на нем сидят все
 
не, ну загуглить-то можно все что угодно. Но если это секретная информация, то в гугле не найдешь
 
Назад
Зверху Знизу