Как Ваше самочувствие сегодня?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 4126
Как Ваше самочувствие сегодня?

Работа не идет, голова болит, спать хочется, уже и цитромона выпил - не помогает... ниче не пойму. Может погода влияет?
 
Та просто понедельник.
Поздно лег, голова квадратная, а сегодня еще водку пить - юбилей на работе у человека.
 
настроение никакое.. да еще и все выходные почему то проспал... короче - скорее бы пятница :)
 
настроение никакое.. да еще и все выходные почему то проспал... короче - скорее бы пятница :)

вот вот... настроения нет, за выходные отоспался, думал на неделю вперед, а сегодня нереально сонное состояние
 
настроение отвратительное хотя до этого 3 дня гуляла на свадьбе и выпила наверно маленькую канистрочку спиртного разного градуса,
дождь,осень,холодно....беееее
о следующей пятнице думаю с легким ужасом - опять свадьба:eek:задолбали бля....это окончательно разрушает мою неокрепшую и поврежденную алкоголем детскую психику
 
прекрасно.:)
наконец-то НЕ ЖАРКО на работе.
потому что в солнечные дни (даже зимой)- это просто ппц! 6-й этаж...солнечная сторона...окна почти до пола.

самочувствие - хорошее.вот токо панедельнег....
 
В субботу шопинговала - устала как собака, вчера с утра была на выставке собак - промерзла как последняя собака, вечером - на юбилее у мужа сестры натанцювалась как - ну уже сами знаете. Чего самочувствие будет хорошее? вот и я понимаю причины и следствие - так что настроение соответственно совершенно нормальное - только не юморное как обычно.:)
 
Хочу под одеяло и спать, спать, спать :сплю:
 
Нормальное у меня состояние, как для зомби :)
 
Тему надо было назвать "Есть ли жизнь в понедельник?"........
 
а у меня отличное настроение, я хорошо выспался, пью кофеек и втыкаю в окошко. И так хорошо на душе.. может потому что я в отпуске? )
 
Вот люди счастливые - с окошками :(

А настроение - не херовее обычного :) Вот только с утра проспал да зонтег забыл.

А так, конечно, хочеццо, чтоб потеплее было... и посолнечнее... того и глядишь - настроение всегда будет радовать :)
 
а у меня отличное настроение, я хорошо выспался, пью кофеек и втыкаю в окошко. И так хорошо на душе.. может потому что я в отпуске? )

и я! и я! в отпуск на след неделе выхожу! Тока эта мысль и греет.

А так - проспал 4 часа ночью - спасибо дочурке, нашла время с папой играться - укачивал пока будильник не зазвенел... дочку прикачал, сам с распухшей головой на работу. Но все равно скоро отпуск!
 
Спать хоцца нереально, глаза сами закрываются, хотя утром было ощущение, что выспалась
 
Работа не идет, голова болит, спать хочется, уже и цитромона выпил - не помогает... ниче не пойму. Может погода влияет?

Я заметил, что у меня таки есть метеочувствительность. Накануне перемены погоды- давит так, что повеситься хочется:) но сегодня так ничего.....:D
 
После вчерашнего вечера - хероватенько :(
 
Настроение отсутствует...
 
Назад
Зверху Знизу