Как заставить себя лечь спать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 2232
Как заставить себя лечь спать?

Вот вроде бы и понимаешь что утром рано вставать, но в тоже время думаешь "вот сейчас"..."еще 5 минут и все". А время то идет и в итоге ложишься в 2-3 ночи, а потом с утра мучаешься, и даешь себе слово что как только прийдешь домой сразу ляжешь :D Но на следуюущий день все повторяется. У кого какие способы?
 
Ну способы есть…:rolleyes:
вот к примеру, заставить силой мысли лечь пораньше -не в 3 ночи, а в 2 ….что я пожалуй сегодня и сделаю :D
 
... это римэйк темы: "Клуб полуночников "А че вам не спится?" :кручусь:
 
Ну способы есть…:rolleyes:
вот к примеру, заставить силой мысли лечь пораньше -не в 3 ночи, а в 2 ….что я пожалуй сегодня и сделаю :D

И как помогает такой способ?)) Вы так всегда делаете?;)
... это римэйк темы: "Клуб полуночников "А че вам не спится?"
ну как бы темы похожи, только там больше народ обсуждает "тему ночи" которая постоянно меняется :)
 
..задержка дыхания, на_характер,
до полной остановки вентилятора на проце..
 
привет лунатики. я вот тоже частенько мучаюсь сабжем :( помогает спиртное, но это не выход. разговаривал с знакомым медиком, дак он посоветовал к врачу сходить, по моему к психиатру, типа психика нарушена трошки и фсё такое :(
 
ну а как ещё назвать людей, которые живут в Украине и в такое время отписываются?
 
Мне бы такие проблемы. Работать надо - вопрос будет "как бы поспать"
 
Мама Майкла Тайсона укладывала сына спать с двух ударов :)
 
помогает спиртное, но это не выход. разговаривал с знакомым медиком, дак он посоветовал к врачу сходить, по моему к психиатру, типа психика нарушена трошки и фсё такое :(

Вот страна ебанутая все-таки. Свои индивидуальные биоритмы ломать вмешательством врачей. А потом половина населения сидит спит на рабочем месте до обеда, нихуя не делает и пользы не приносит, потому-что какой еблан придумал к 9-ти на работу ходить.
А по поводу бухла верно - бутылка Черниговского Максимум рубит наповал:D
 
А тут уже ничего не сделаешь...я уже симирилась))иногда правда помогает выключение музыки - тишина какбы убаюкивает:)
Или же каждый день заставлять себя ложилься на час-два раньше пока не привыкнешь...но врядли поможет.
 
...в течение дня смотреть на фотографию Валерии Новодворской - ночью точно захотите спать
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    29.8 КБ · Перегляди: 81
да,к сожалению,проблема актуальна...неохота медикаментозно ее решать...(((
 
Говорят, что помогает стакан тёплого молока с мёдом или чай с мяты
 
Назад
Зверху Знизу