С праздником!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
С праздником!

С праздником!!!!!!!!!!


48b59e7e5b78.jpg
 
Ото не спиться тебе в выходной-то день ... :)
 
Шо празднуем? Парад на кладбище будет?
 
Празднуем то, что праздновали наши , мои деды, отцы, да и я праздновал!
 
С трИбуны:


Да здравствует ВИДНЫЙ представитель украинских опозиционеров, яркий флудер, старый пень:D, Мамаду!!

УРА, ТОВАРИЩИ!

И площадь подхватывает: ур-ра-а-а-а!!!:D
 
С трИбуны:


Да здравствует ВИДНЫЙ представитель украинских опозиционеров, яркий флудер, старый пень:D, Мамаду!!

УРА, ТОВАРИЩИ!

И площадь подхватывает: ур-ра-а-а-а!!!:D
Хамить будешь в своей теме!!!!
Опозиционер? Чему опозиционер? Бред!!
 
Хамить будешь в своей теме!!!!
Опозиционер? Чему опозиционер? Бред!!

Тю! Я думал, что ты будешь доволен: ВИДНЫЙ опозиционер существующему режиму... Ты что, не проснулся ?
 
Останнє редагування:
С трИбуны:


Да здравствует ВИДНЫЙ представитель украинских опозиционеров, яркий флудер, старый пень:D, Мамаду!!

УРА, ТОВАРИЩИ!

И площадь подхватывает: ур-ра-а-а-а!!!:D
И Вам не хворать..
От французы- дураки какие!! Крывави рывалюцьёнэры во главе с Робеспьером, поотрубали головы у половины Франции, а они "День взятия Бастилии" празднуют. Англичане, недоумковатые, Кромвеля национальным героем почему-то считают. Ну дикий народ, дети гор, что с них возьмешь.
Толи дело мы, продвинутые несовки! У нас каждый новый правитель обсырает предыдущего, сносит старые памятники и на их месте ставит новые, которые не простоят и пол века, как их рушат следующие "продвинутые" , умеющие только одно- срать на свое прошлое и свою историю.
 
Ну так давайте праздновать февральскую революцию. Какие проблемы?
 
И Вам не хворать..
От французы- дураки какие!! Крывави рывалюцьёнэры во главе с Робеспьером, поотрубали головы у половины Франции, а они "День взятия Бастилии" празднуют. Англичане, недоумковатые, Кромвеля национальным героем почему-то считают. Ну дикий народ, дети гор, что с них возьмешь.
Толи дело мы, продвинутые несовки! У нас каждый новый правитель обсырает предыдущего, сносит старые памятники и на их месте ставит новые, которые не простоят и пол века, как их рушат следующие "продвинутые" , умеющие только одно- срать на свое прошлое и свою историю.


Не успел ты подумать с утра и забыл, что традицию сносить памятники и ЦЕРКВИ , срать на историю, у нас заложили именно те, кто учредил праздник 7 ноября...??

Извини , Мамаду, что мы твой праздник ...:(
 
Значит, ты ничем не лучше большевиков в этом плане, Вегерас?
 
Слава Великому Октябрю! С праздником, товарищи!
 
Значит, ты ничем не лучше большевиков в этом плане, Вегерас?

Ты хочешь сказать, что я ради учреждения традиций я должен поддерживать культ тех , кто уничтожил прежние традиции до самых мелких корешков??? Предложение интересное , надо бы обсудить подробнее.
 
Слава Великому Октябрю! С праздником, товарищи!


У магазин заходить чоловік та й питає:
- Товарищ, у вас єсть лєзвия для брітви?
- Ні, нема.
Покупець пішов, касирка здивовано запитує продавця:
- А чому ти йому сказав, що нема? Вони ж ось.
- Він мене "товарищєм" обізвав. Хай серпом бриється.
 
У магазин заходить чоловік та й питає:
- Товарищ, у вас єсть лєзвия для брітви?
- Ні, нема.
Покупець пішов, касирка здивовано запитує продавця:
- А чому ти йому сказав, що нема? Вони ж ось.
- Він мене "товарищєм" обізвав. Хай серпом бриється.
А я вас не поздравлял :) Я поздравил тех, для кого праздник этот действительно важен и кто ценит товарищество :)
 
Назад
Зверху Знизу