Как вернуть жену?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 2332
Как вернуть жену?

Интересует мнение женщин и успешный пример мужчин.
У друзей кризис и жена ушла от мужа. Конечно всех подробностей я не знаю. Но и из того ,что знаю картина такая : жена была главой семьи, муж инфантилен и в плане обеспечения, и в плане мужского внимания. Всю жизнь муж жил , как есть- не развивался, ни к чему не стремился. Мужу на столько было все все равно ,что жена уже стала гулять с подругами и время проводить с ними,( но может и не с подругами :незнаю:) В общем интересов совместных как таковых не осталось.
Я со своей точки зрения насоветовала кучу романтической "фигни" + поменяться.
Почитала в инете "как вернуть жену" и мне показалось , что там вообще антисоветы . Так как в основном потом реклама или психолога, или юриста и консультанта. Т.е. советы ,что бы ни фига не получилось. Но может я заблуждаюсь. Поэтому спрашиваю ,конечно же:) здесь.
Девушки , что бы на вас произвело впечатление и растопило ваше сердце, какие действия, какой подход, какое поведение? Ведь мужчины думают немного иначе. Особенно я это поняла почитав советы , которые дают мужчины..
Мужчины, если у вас был опыт личный или друзей , как вернуть любимую , а именно жену , т.к. многие годы проведенные вместе все же имеют большое значение в подобной ситуации, напишите пожалуйста. Ну и ради интереса, у кого опыта такого нет, как думаете , что бы помогло. Только напишите это из опыта или предположения.
 
Интересует мнение женщин и успешный пример мужчин.
У друзей кризис и жена ушла от мужа. Конечно всех подробностей я не знаю. Но и из того ,что знаю картина такая : жена была главой семьи, муж инфантилен и в плане обеспечения, и в плане мужского внимания. Всю жизнь муж жил , как есть- не развивался, ни к чему не стремился. Мужу на столько было все все равно ,что жена уже стала гулять с подругами и время проводить с ними,( но может и не с подругами :незнаю:) В общем интересов совместных как таковых не осталось.
Я со своей точки зрения насоветовала кучу романтической "фигни" + поменяться.
Почитала в инете "как вернуть жену" и мне показалось , что там вообще антисоветы . Так как в основном потом реклама или психолога, или юриста и консультанта. Т.е. советы ,что бы ни фига не получилось. Но может я заблуждаюсь. Поэтому спрашиваю ,конечно же:) здесь.
если муж таки поменяется, ему может не захочется возвращаться к жене))

может не надо вмешиваться в жизнь другой семьи?
 
Нужно позвонить ей на мобильник и напомнить адрес где она живёт, если она забыла. И пригрозить выбросить её вещи с балкона, если через час не придёт.
 
если муж таки поменяется, ему может не захочется возвращаться к жене))

может не надо вмешиваться в жизнь другой семьи?

Никто не вмешивается. Он сам спрашивает , что делать. Я написала инфантилен. До него не сразу все доходит. Например , что жене нужно внимание.
 
Никто не вмешивается. Он сам спрашивает , что делать. Я написала инфантилен. До него не сразу все доходит. Например , что жене нужно внимание.
им до 40, вместе с 18 лет, т.е. вместе они около 20 лет. за это время до мужчины не дошло, что жене нужно уделять внимание и вы надеетесь, найти какие-то слова(тут на форуме или вообще), которые его за одну минуту вразумят? серьёзно?

не нужна ему жена. нужна была бы и слова нашлись бы, поступки/дела какие-то совершались бы.
 
Интересует мнение женщин и успешный пример мужчин.
У друзей кризис и жена ушла от мужа. Конечно всех подробностей я не знаю. Но и из того ,что знаю картина такая : жена была главой семьи, муж инфантилен и в плане обеспечения, и в плане мужского внимания. Всю жизнь муж жил , как есть- не развивался, ни к чему не стремился. Мужу на столько было все все равно ,что жена уже стала гулять с подругами и время проводить с ними,( но может и не с подругами :незнаю:) В общем интересов совместных как таковых не осталось.
Я со своей точки зрения насоветовала кучу романтической "фигни" + поменяться.
Почитала в инете "как вернуть жену" и мне показалось , что там вообще антисоветы . Так как в основном потом реклама или психолога, или юриста и консультанта. Т.е. советы ,что бы ни фига не получилось. Но может я заблуждаюсь. Поэтому спрашиваю ,конечно же:) здесь.
Девушки , что бы на вас произвело впечатление и растопило ваше сердце, какие действия, какой подход, какое поведение? Ведь мужчины думают немного иначе. Особенно я это поняла почитав советы , которые дают мужчины..
Мужчины, если у вас был опыт личный или друзей , как вернуть любимую , а именно жену , т.к. многие годы проведенные вместе все же имеют большое значение в подобной ситуации, напишите пожалуйста. Ну и ради интереса, у кого опыта такого нет, как думаете , что бы помогло. Только напишите это из опыта или предположения.

Мужчины домашние котики со временем перестают быть интересны социально активным тётками
 
Пардон, а зачем возвращать в этой ситуации?
Женщина под 40 - это не малолетка и решение, скорей всего, принималось в течение долгого времени.
 
Если вопрос формулируется так "что и как сделать, чтобы жена вернулась и продолжать жить как до ухода?", то ответ ничего и никак.

Готов он сам меняться? Скорее всего нет. Значит разговор ниочем.
Если готов, то его первые приоритеты - работа и спортзал. Когда решит эти вопросы, можно будет возвращаться к вопросу, как вернуть жену. Если, конечно, будет все еще актуально.
 
да и правильно сделала . что ушла от такого инфаньтильного мужика . каждая сбежит . если мужик - тряпка .
поддерживаю.
ТС, Вас скорее всего используют в качестве жилетки. какие бы советы не дали, это бесполезно.
 
Назад
Зверху Знизу