В Лозовой человек повесился из-за развода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
В Лозовой человек повесился из-за развода

36-летний лозовчанин в нетрезвом состоянии повесился у Домаского ставка. Его тело на следующий день, в 4 утра обнаружил местный житель


photo_big.jpg


Как сообщает ТРК «Сигма», правоохранители выяснили, за день до трагедии, мужчина поссорился с женой, она подала на развод. Мужчина посылал женщине сообщения, в которых угрожал покончить с собой, но она не отреагировала, отметила старший инспектор полиции Анастасия Василевская.

По ее словам, на теле мужчины следов избиения не было, а рядом с местом происшествия нашли бутылки из-под алкоголя. Уголовное производство закрыли, за отсутствием состава преступления.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мужчина посылал женщине сообщения, в которых угрожал покончить с собой, но она не отреагировала,
Настопиздел наверное...
а рядом с местом происшествия нашли бутылки из-под алкоголя
Бухло рулет!
 
радоваться нужно,а он((((...
 
Хай земля пухом станет, не нам судить за эту тему........ :/ :( (((
 
Чего фамилию и имя не пишут? Может знакомый был...
 
Чего до*бался, шо, именно тя (вас) расстроило ...? Да хай он упокоится, с миром.....
 
36-летний лозовчанин в нетрезвом состоянии повесился у Домаского ставка. Его тело на следующий день, в 4 утра обнаружил местный житель

[/iПо ее словам, на теле мужчины следов избиения не было, а рядом с местом происшествия нашли бутылки из-под алкоголя. Уголовное производство закрыли, за отсутствием состава преступления.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а мой папа до сих пор радостно вспоминает, что развелся- а ведь уже 10 лет прошло
более того, он и с новой женой, молодой и красивой прожил 8 лет и снова развелся
и заявил- что он столько лет прожил в браке и теперь ему нужно пожить для себя, зная какой у него придурошной возраст и как на него вешаются телки с работы - а теперь еще он один с бизнесом хатой и авто и сам прилично выглядит- начнется просто охота, и он будет не в роли охотника

а тут блин молодой чувак, вся жизнь впереди и в петлю- ну что за идиоты?
 
а мой папа до сих пор радостно вспоминает, что развелся- а ведь уже 10 лет прошло
более того, он и с новой женой, молодой и красивой прожил 8 лет и снова развелся
и заявил- что он столько лет прожил в браке и теперь ему нужно пожить для себя, зная какой у него придурошной возраст и как на него вешаются телки с работы - а теперь еще он один с бизнесом хатой и авто и сам прилично выглядит- начнется просто охота, и он будет не в роли охотника

а тут блин молодой чувак, вся жизнь впереди и в петлю- ну что за идиоты?
:рл:
 
Вот так же и мой одноклассник в 36 лет свел счеты с жизнью...Его жена (учительница), якобы, "зажигала" с директором школы и собиралась с ним разводиться. Со своей ревностью не мог справиться, сказал, что если она уйдет, то он повесится. А жена, вместо того, чтобы успокоить его, сказала, мол, в кладовке есть бельевая веревка, если так хочется, то вешайся. Вряд ли она думала, что эта угроза была реальной. В тот день был выпускной в школе, она ушла на весь день и до утра ее не было - встречали рассвет. А когда вернулась домой, муж висел в петле... Царствие ему небесное!
Не пил, не курил, был спокойным, уравновешенным парнем и отличным другом. У нас, вообще, был дружный класс. Когда это случилось, мы были в шоке, не хотели верить, что Леха мог сделать такую глупость, но увы...
 


а что вы тут фейспалмите, лучше лицо себе об стол разбейте - станете только лучше выглядеть :D

я его поведение не поощряю-одобряю, кобелистый мой папка :незнаю:, но лучше мой папа будет кобелистый и живой, чем ничтожный нытик слабак который залез в петлю из-за какой-то пизды, коих в одном только Харькове как грязи

У моей подруги муж такой- ничтожество безхребетное, "храбрости" которого лишь хватает на то, чтобы залезть в очередной раз на подоконник- аля он прыгает если подруга его бросит- а как она замуж выходила- его мама умоляла ее, потому что сынулька месяц голодал осунулся стал как приведение, когда она сказала что не готова под венец :ганьба: это не мужчина, это просто чмо
 
Не пиши больше ничего.Не надо.:(:(

это ты тут лишний, сиди на стамбульском форуме

моя жалелка и сочувствие-сострадание не работают по отношению к дебилам, трусам, безхребетным слабакам, алкашам и прочей хрени
 
:рл:
Какой стамбульский форум.
Пиздец.
Тебе уже ж не раз говорили что ты странная и херню дикую несешь?

не спорь с дураками и дурами, не надо, не трать нервы. их слишком много, всех не переубедишь;
да и зачем?
 
Назад
Зверху Знизу