Потерянная собака недалеко от м. Начная

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 11071
Потерянная собака недалеко от м. Начная

Напротив магазина Спортмастер на проспекте Ленина видела собаку минут 15 назад. Она явно потерялась: выбежала на дорогу, чуть не попав под машину, испуганно шарахалась от всего. Большая коричневая собака. В породах я не разбираюсь, да и освещение плохое. Безумно жаль её, расстроилась ужасно. Но я не знаю, что в таких случаях делать, она убежала кажется в сторону Научной, я бы не смогла её поймать. И сфотографировать не успела. Может кто-то ищет собаку, на форуме много людей.
Очень хочу, чтобы она нашлась.
 
Напротив магазина Спортмастер на проспекте Ленина видела собаку минут 15 назад. Она явно потерялась: выбежала на дорогу, чуть не попав под машину, испуганно шарахалась от всего. Большая коричневая собака. В породах я не разбираюсь, да и освещение плохое. Безумно жаль её, расстроилась ужасно. Но я не знаю, что в таких случаях делать, она убежала кажется в сторону Научной, я бы не смогла её поймать. И сфотографировать не успела. Может кто-то ищет собаку, на форуме много людей.
Очень хочу, чтобы она нашлась.
главное что-бы до барика не добежала... а может всетаки бездомная? например: по р-ну бегает собака бездомная, а на на вид как буд-то мясом кормят и купают по 3 раза на день...
 
Да нет, видно, что не бездомная. И поведение такое, как будто первый раз одна оказалась на улице
 
Собаке и кошке надо всегда на ошейник крепить табличку с номером телефона.
 
хотелось бы верить, что он там есть
но я видела её издалека
 
Назад
Зверху Знизу