Новые провокации?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Новые провокации?

Сегодня на дверях моего подъезда была налеплена наклейка "Правий сектор.Об'єкт пiд охороною"
 
Останнє редагування:
Не думаю,что мой подъезд уникальный.Скоро и ты на своём "наклеишь"


Весело,да?Севастопольцы уже подумывают,куда переселить своих соседей,не согласных со вступлением в РФ.Смейся дальше
 
ТС, и какие мрачные перспективы вы себе нарисовали?
 
Я очень хотела бы ошибиться в своих предположениях
 
Ну скажем так.Я не хочу,чтобы мой город сдали точно так же,как и Крым
 
Сегодня на дверях моего подъезда была налеплена наклейка "Правий сектор.Об'ект пiд охороною"

Печально, что такие тупые провокации достигают своей цели...

Если просто подумать 1 секунду, то сразу становится понятно что правому сектору абсолютно нет причин клеить подобное...
 
Я что,где-то написала,что это Правый сектор наклеил???Я же ясно написала в названии темы "новые провокации"

а фотография где?

Мобильного не было под рукой,сорвала чтобы не будоражила соседей.Не выбросила,но развернуть будет сложно,так как это наклейка

К вечеру будут, сейчас, на работе распечатает, принесёт в подъезд, тогда и фото запилится.

Ты знаешь,не имею столько бабок для того,чтобы отпечатать её в типографии на мелованной бумаге,да ещё сделать наклейку,не обессудь
 
правый сектор, левый сектор, ложа бельетаж...
сконцентрируйтесь лучше на ртутном облаке
 
Думаю,что у многих бы нашлись бы версии типа фотожоп и т.д.Разве не так?
 
Ну почему вранье, а что никто не видел на свеем подъезде листовки все на референдум?
 
Я постоянно клею объявление на дверях подъезда с просьбой не хлопать дверью, результат вы можете предположить:)

Севастопольцы уже подумывают,куда переселить своих соседей,не согласных со вступлением в РФ
Так уже обсуждали - забайкалье.
 
Назад
Зверху Знизу