Добро должно быть с кулаками!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 513
Добро должно быть с кулаками!

Только что выходил покурить на балкон, и видел сцену как придурочный байкер с телкой тупо гонял круги по двору на моцике, судя по звуку с прожженным глушителем. Пока думал что бы в этих уродов кинуть, в конце третьего круга пацан получил двойку в челюсть от какого то мужика (за что ему респект), и начал что то причитать про то, что он сюда случайно заехал. Наверное есть такая категория людей которая понимает что делает что то не так, только после удара в бороду.
 
Только что выходил покурить на балкон, и видел сцену как придурочный байкер с телкой тупо гонял круги по двору на моцике, судя по звуку с прожженным глушителем. Пока думал что бы в этих уродов кинуть, в конце третьего круга пацан получил двойку в челюсть от какого то мужика (за что ему респект), и начал что то причитать про то, что он сюда случайно заехал. Наверное есть такая категория людей которая понимает что делает что то не так, только после удара в бороду.
так где в твоей истории добро?
 
часто выходя на балкон думаю, что б кинуть в мудака курящего подо мной.
 
Добро должно быть с кулаками!
вот добро с кулаками:
2.jpg


пока сдерживаюсь, я ж типа культурный человек. :)

сдерживаться вредно. оно накапливается и разрывает мозг.
 
В чем прикол зарядить "двойку" чуваку с девушкой, даже если он себя некорректно ведет?
 
Только что выходил покурить на балкон, и видел сцену как придурочный байкер с телкой тупо гонял круги по двору на моцике, судя по звуку с прожженным глушителем. Пока думал что бы в этих уродов кинуть, в конце третьего круга пацан получил двойку в челюсть от какого то мужика (за что ему респект), и начал что то причитать про то, что он сюда случайно заехал. Наверное есть такая категория людей которая понимает что делает что то не так, только после удара в бороду.

а сам, значит, табуретки с балкона зажлобился?....
 
Разве это добро?
Добро было б полным, если б после того, как мужик уложил байкера, он бы еще вынул "Магнум" и зарядил его в лоб курящему ТС на балконе. Так картина была б полнее
 
Назад
Зверху Знизу