Как вы думаете стоит ли поднять налог автомобилистам, что бы они не загрязняли воздух?

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Как вы думаете стоит ли поднять налог автомобилистам, что бы они не загрязняли воздух?

Нужно поднять налог автомобилистам.
И убьем 2 зайца сразу. Первое будут деньги на исследование по очистке воздуха 2) Будет меньше пробок в городе.:)
 
Не ну с экологией эту уже действительно перебор.
 
Вы против воздуха ?:(

нет я люблю воздух, но то что вы предложили выглядит инфантильно.
у нас мало машин. поверьте мне на слово. Я только вернулся с ЕС. Вот там реально много машин.и пробки у нас детские какие то. Они у нас не из-за того что много машин. а из-за отвратительных дорог. Вот ввели у нас акциз на бензин. Обещали что от каждого купленного литра какая то гривна будет идти в дорожный фонд.. Ничего не изиенилось...так и с этими деньгами будет.. будут просто разворовываться.. Будут покупаться лавочки по 65 косарей за штуку..итд
 
Как вы думаете стоит ли поднять налог автомобилистам, что бы они не загрязняли воздух?

Это чтобы не пукали что ли?

Но непонятно.
Во-первых, как это решит проблему?
Во-вторых почему именно автомобилистам, это как-то связано с сидячим образом жизни?
 
До Канады нам еще далеко увы :(
 
Юля уже пыталась ввести налог на объём от 2л от1000уе и выше в год!
Так она хотябы себе в карман!
И штрафы ввела грабительские!

Нет в карман не годится, это не правильно.

Во-вторых почему именно автомобилистам, это как-то связано с сидячим образом жизни?

Они же водят автомобиль, а он дымит. Нужно что бы не дымил. Или дымил но не вонял.:);)
 
А от поднятия налогов тебе будет легче дышать или скидка на противогаз будет?
 
Зачем подымать, лучше сразу запретить, и не фиг мелочится ТЭЦ тоже закроем, воняет сильно, и АЭС закроем, не дай бог чего случится, а хим пром так вообще взорвать на хрен, и сразу дебильных предложений в интернете не станет - потому что интернетов ваших не будет. Да кстати и спрос на фотографии очень сильно упадет, я подозреваю. Потому что электричества не будет, и хим пром мы уже взорвали на хрен, пленку делать та кто-то должен.
 
Нужно поднять налог автомобилистам.
И убьем 2 зайца сразу. Первое будут деньги на исследование по очистке воздуха 2) Будет меньше пробок в городе.:)

:рл:

У меня есть контрпредложение. Забанить ТСа, чтобы он не засорял форум. Так мы никого не будем убивать
 
Нужно поднять налог автомобилистам.
И убьем 2 зайца сразу. Первое будут деньги на исследование по очистке воздуха 2) Будет меньше пробок в городе.:)
еще налог можно для обычных прохожих ввести на пердеж , тоже ведь воздух загрязняют
 
Как вы думаете стоит ли поднять налог автомобилистам, что бы они не загрязняли воздух?
И обязательно налог на еду, чтобы пукали меньше. Выпукиваемые газы содержат метан который является парниковым газом.
 
Назад
Зверху Знизу