В Украине на одну вакансию претендует восемь человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
В Украине на одну вакансию претендует восемь человек

13.04.2013 15:48

На 1 апреля 2013 года в базе данных Государственной службы занятости было зарегистрировано 67,8 тысяч безработных


В Государственном центре занятости среди профессионалов на одно свободное место претендуют сразу пять человек. Среди квалифицированных рабочих с инструментом - 6 безработных. 7 человек - на одно место среди рабочих из обслуживания технологического оборудования, и 8 - среди специалистов, передает УКРИНФОРМ.

Наибольший конкурс - 19 человек на одну вакансию - у технических служащих. Немного отстают от них работники торговли, сферы услуг и сельского хозяйства - на одну вакансию претендуют 12 безработных.

Как говорят эксперты, ситуация на рынке труда Украины характеризуется спросом на профессионалов (14%), квалифицированных рабочих с инструментом (17%) и рабочих по обслуживанию, эксплуатации и контролированию работы технологического оборудования, сборке оборудования и машин (22%).


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поэтому идет полным ходом обесценивание человеческого труда - высокая текучка рабсилы этому подтверждение. Как тогда цинично выразилсяпан Азаров, отвечая на вопрос рабочего о мизерной зарплате, вы работаете неполный рабочий день... Для сравнения, пан Добкин только на дивидентах и процентах с банковских вкладов заработал более 10 миллионов гривен. О том сколько часов в сутки работает харьковский губернатор скромно молчат...
 
Останнє редагування:
Человеки пусть отдыхают. Трудиться будут роботы и компьютеры.
Люди, то есть человеки, в Уркаине только отдыхают. А те, похожие на роботов, налогоплательщики трудятся за мизерное жалование...
 
кризу подалано?
 
Друг-дворник говорит что у них полно вакансий.
 
Для сравнения, пан Добкин только на дивидентах и процентах с банковских вкладов заработал более 10 миллионов гривен.
Все-же, наверное пан Добкин (как и его семья, в частности отец) умнее и предприимчивее среднестатистического "квалифицированного рабочего с инструментом"? Так что в том, что Добкин богаче какого-то Васи с перфоратором нет ничего странного лично для меня. Кто на что учился, как говорится.
 
Все-же, наверное пан Добкин (как и его семья, в частности отец) умнее и предприимчивее среднестатистического "квалифицированного рабочего с инструментом"? Так что в том, что Добкин богаче какого-то Васи с перфоратором нет ничего странного лично для меня. Кто на что учился, как говорится.

Вы и в самом деле думаете ,что михаил маркович настолько "умнее" и "предприимчивее" чем вы,если вы конечно не геннадий адольфович?Вы в самом деле так думаете???Тогда Я понимаю почему такие как вы людей считаете за стадо и все делаете чтобы они не вылазили из своих стойл.А вы просто боитесь конкуренции!
 
Останнє редагування:
Все-же, наверное пан Добкин (как и его семья, в частности отец) умнее и предприимчивее среднестатистического "квалифицированного рабочего с инструментом"? Так что в том, что Добкин богаче какого-то Васи с перфоратором нет ничего странного лично для меня. Кто на что учился, как говорится.
Каким путем пан Добкин попал в когорту избранных ни для кого не секрет, и образование здесь вовсе ни причем - напротив, сейча множество толковых и грамотных спецов выброшенных на улицу вынуждены подрабатывать перфораторами...Да уж, распилить бюджет - это не кастрюлю запаять...
 
Странная цифра при целых райцентрах без какой-либо работы

Та нет нормально, допишите в уме нолики и все нормально.-)))

редактор "ОБЪЕКТИВа" и так рискует лишится ,как минимум, зарплаты-)))
 
В Украине на одну вакансию претендует восемь человек

На 1 апреля 2013 года в базе данных Государственной службы занятости было зарегистрировано 67,8 тысяч безработных
интересно какие цифры были до "покращувателей из донбасса" ?скажем до 2010г ?тенденция в какую сторону идет .
 
враки, я думаю что гораздо больше
 
бред
просто наша статистика - полная туфта
другое дело, какие зарплаты на открытых вакансиях... но это совсем другая тема
 
Назад
Зверху Знизу